Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Отчет о встрече в Ростове 1 августа

Слегка с опозданием, но пишу отчет о нашей ростовской встрече. Помните стихотворение? «Три девицы вечерком…» Ну и так далее, только мы собрались не вечерком и вообще, число три не самое плохое, не сказать бы, что одно из моих любимых (мой день рождения третьего июня) чисел. В общем, было нас, как вы уже догадываетесь, трое, Жанна (у нее нет здесь, на 7е своего альбома, но на «Девичнике» она Janna), Ирина (Mote), и я собственной скромной ;) персоной. Все мы принесли свои работы, причем, сделали это, совершенно не сговариваясь )) Я простенькие вышивки, в основном производства Золотого Руна. Парочку «Золотых миражей», «Иллюзии в чашечке кофе» и монохромную японочку, которую по своей глупости и неопытности вышивала почти на краю канвы, поэтому сейчас ума не приложу, как бы ее оформить по-хорошему. У Жанны был совершенно замечтательный Ирис с блэкворком на заднем фоне, не знаю даже, чей это дизайн, выглядит просто волшебно, такое чудное сочетание; еще чета тигров, они как живые совсем, и бабочка от Dimensions. У Ирины был детский сэмплер, может быть, она сама напишет, чей это дизайн, я не знаю :) И совершенно чудные винные этикетки DMC, опять же, если я не ошибаюсь. Так вот, эти этикетки меня вовсе не привлекали в виде картинок, а в виде вышивки… Что ж, если у меня когда-нибудь будет шикарная столовая в колониальном стиле с мебелью из натуральной древесины, тогда я тоже решусь и вышью их. И только на льне, как у Иры :) (первый раз видела работу на льне в живую).
В общем и целом, нас было хотя и мало, но я бы не сказала, что первый блин (т.е. встреча) был комом. Вовсе нет, мы очень мило пообщались, и я скромно надеюсь продолжить эту новую традицию :))))
09.08.2004 22:42:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Все вы просто молодцы, здОрово! 10.08.2004 15:13:27, Tassy
здорово,жалко фоток нет! 10.08.2004 11:24:29, Iira
Понечка
Молодцы! 10.08.2004 10:29:30, Понечка
Juli@
Вот молодцы!!! Мечтаю присоединиться. 10.08.2004 09:17:33, Juli@
Arya
Всегда рады :) Следите за сообщениями :) 10.08.2004 11:00:47, Arya
era
Ну вот, замечательный отчет, почти увидела своими глазами все ваши работы ! 10.08.2004 07:42:43, era
нужно встречаться, обязательно! а то так как-то тоскливо: ваяешь или не ваяешь, а и показать-то некому:-) Вы молодцы! жаль, что фотографий нет 10.08.2004 07:35:41, skater
Обязательно продолжайте встречаться, и непременно фотографируйтесь:-) Иришку мы все знаем, хотим и на остальных взглянуть:-) Молодцы! А, помнится, я был настроен весьма скептически относительно Вашего желания встретиться:-))) Рад, что у вас прошло всё хорошо! 09.08.2004 23:52:21, ИИ
Arya
Да уж. Вышивки все взяли, а фотоаппарат никто не догадался :)) В следующий раз исправим обязательно :) 10.08.2004 00:06:30, Arya
С почином! Молодцы! Нужно обязательно встречаться, хвастаться и обмениваться идеями. Это дает хороший стимул к творчеству. Да и часто так случается, что вышивка на картинке - это одно, а вживую - совсем другое впечатление. Счастливого вышивания!!!
09.08.2004 22:56:08, SveNa
Mote
А вообще, если есть подпольные ростовчанки, присоединяйтесь:))) вместе веселее и интереснее. есть перед кем похвастаться, в смысле тебя поймут. Ну и поделиться опытом и вышивками:))) 09.08.2004 22:52:00, Mote
Иришка,хвастай этикетками!!!!ты мою записку получила?? 10.08.2004 10:59:45, Iira
Иришка, очень рада за твои этикетки. Хаачу увидеть их. Нашла еще кусочек такой ткани на две других. Чмок :-) 10.08.2004 08:42:00, Г.А.
begi mot
А где можно посмотреть этикетки? 10.08.2004 00:07:53, begi mot
В альбоме ГА или Лены Шадов 10.08.2004 08:46:51, :-))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!