Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

фирменные наборы TW

Одна моя подруга купила большой набор от TW и говорит, что ниток не хватило, так мало того, об этом еще в интрукции написано, типа: "Это на первое время, а потом докупите нужное" .
Ой, это правда или ей так "повезло"? Типа "облегченный вариант" :((
09.08.2004 12:20:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, напугали вы меня! И спасли от неудачной покупки! :))
Я-то думала, раз в терезиных схемах используется так много разных цветов, легче набор купить! И на вот тебе! :((
09.08.2004 17:34:49, оленушка
У меня набор с Чайником. Тоже ниток не хватило. Правда в инструкции ничего про первое время вроде не написано. Такое ощущение, что нитки они вообще от балды кладут. Белых не было вообще,хотя должны быть, зато наверное целый моток непонятных ниток, которые мне потом удалось все- таки определить( у ТВ все нитки уже развешаны на картонку и подписаны, эти нитки были без номера). Ну так из этого мотка понадобилось наверно ну нитки 3 из пасмы. 09.08.2004 12:56:39, TanjaKur
ЛОшка
Интересно, c бисером они также поступают? Ниток-то мы докупим, а вот ежели и к бисеру такое же отношение, то смысл покупки набора под большим вопросом :(( 09.08.2004 13:39:36, ЛОшка
Про бисер не знаю :) Но набор ТВ больше покупать не буду, буду по схемам шить. Действительно, какой смысл, если потом надо бегать искать нитки. Хотя лен там отличный. 09.08.2004 14:30:13, TanjaKur
Это я купила этот пресловутый набор "Павлин". Крейник докупала. А вот бисер там указан "с точностью до миллиметра". Посчитана каждая бусинка. Точное количество бусинок не помню. Но что то типа 574 бусинки. Пересчитывать неохота. Вышивать начну, будет видно, хватит или нет. Но ниток не хватает никаких-ни хлопковых ни ДМС. Да еще и металлик дан золотой и серебряный. А в ключе только золотой.... Куплен набор в Рамсторе на Кунцевской. 09.08.2004 15:34:46, IceCream
ЛОшка
Кать, приветствую :)))
С нетерпением буду ждать результатов...
Вот почему, почему им так сложно все сделать до конца, за столько лет можно было сто раз перепроверить метраж >:(
09.08.2004 15:46:35, ЛОшка
А вот кто скажет, как в Терезкиных наборах лен называется??? Лен действительно супер!! 09.08.2004 17:27:20, IceCream
Ну в моем наборе написано, что это 28 count antique white monaco from charles craft, inc.
Нашла его вот в каком-то интернет- магазине, купила бы там, кто- нить знает, высылают они за границу или нет? Что-то похоже, что это только по Штатам...
09.08.2004 21:51:11, TanjaKur
lopushok
Высылают.Вот только цену доставки не узнать, пока все данные не введешь,в т.ч.и карточку
А я блин не нашла эту Monaco и пришлось покупать что было(оказалась тканюшка не очень)
09.08.2004 23:04:34, lopushok
А Вы не знаете, сколько примерно может стоить доставка в Европу? А то не охота падать в обморок при виде выписки со счета :) 10.08.2004 02:04:35, TanjaKur
lopushok
там по США 5 баксов(и от веса наверно увеличивается) Можно прикинуть, что ок.10 или больше:((( 10.08.2004 02:31:37, lopushok
Ну меньше 10 баксов не будет точно. Из штатовских интернет- магазинов доставка у меня получалaсь обычно 10-15 баксов. Если в этих пределах, то нормально. Надо попробовать их менеджеру написать, может просветит по поводу стоимости доставки. 10.08.2004 03:32:48, TanjaKur
Тьфу! ( сорри) Эта ткань и на http://www.123stitch.com есть. Уже легче. Я как раз там заказывать собралась. 10.08.2004 03:39:29, TanjaKur
olessiak
А у меня хватает и судя по всему останется....ниток до черта. Я закончила два вида символов и ниток еще много... И никакой надписи, что потом докупить нет... 10.08.2004 13:31:32, olessiak
Да у меня некоторых ниток тоже дофига остается. Еще на три таких вышивки хватит, а вот некоторых не хватает. Я не знаю, как производители метраж высчитывали, но похоже, что " на глазок". 10.08.2004 14:03:20, TanjaKur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!