Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого из фей или королев вы бы вышили?

Нравятся мне многие, но часть из них уже есть у половины Москвы, часть кажется не очень хорошо проработанной. Но хочется непременно какую-то фею или королеву вышить. А кого вышили бы Вы, кто Вам больше всего нравится?
04.08.2004 17:52:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна Р.
Простите, я что-то пропустила? О чем спорите? Дайте ссылочку, плиз, а то по высказываниям это нечто очень красивое... 05.08.2004 23:59:27, Анна Р.
Tomsik
;-) А я, наверное, никого...дизайны, конечно, красивые, но... на свои стенки мне иx вешать почему-то не xочется...мне бы цветы (не все)да некоторые пейзажи, да местами - Хоxлома иль Жостово (в смысле, в интерьер куxни)...а еще лучше - "утилитарного назначения" всякие штучки :-)))
Да еще медведи-медвежата всякие :-) - ну и некоторые ежи из "Интережа" :-)))
05.08.2004 22:29:16, Tomsik
Vokuiny
Ту, что мне больше всех нравится уже вышила - Midsummer Night's Fairy. Ну вся она моя, от кончиков пальцев до кончика хвоста... хвоста платья, разумеется :) И цвета мои любимые, и время года-суток... вощм, родная и всё тут :)Очень хорошо проработанная схема, очень легко и приятно шилась... А ещё нравится русалка ( "та что ждёт" :) и Christmas Flourishes 05.08.2004 20:52:29, Vokuiny
Банально: очень нравится Титания. Но я правильно поняла, что у нас наборы купить практически невозможно? 05.08.2004 19:27:07, Цитрус
Фламинго
схемы очень хорошо проработаны, зря вы. Я уже вторую вышиваю. Титания уже есть, сейчас шью русалку - не последнюю:) а так как там есть масса аксессуаров - вариантов тоже масса. 05.08.2004 15:39:37, Фламинго
РоМашкA
А я вот мечтаю не о фее, и не о королеве, а о девушке с дамасскими розами. Просто, но так изящно!!! 05.08.2004 09:14:29, РоМашкA
Midnight fairy 05.08.2004 09:07:37, millimetr
era
Летнюю королеву непременно! 05.08.2004 09:00:48, era
Титанию собираюсь, да зимнюю закончить 05.08.2004 06:06:51, taxiblues
Валькирия
На самом деле у меня их, наверное, даже больше, чем я на самом деле смогу вышить когда-либо :) Мне нравится большинство дизайнов Мирабилии (в основнгом старые), нравятся многие Лавендеровские дизайны. Почему-то меня почти не трогают дизайны других разработчиков на эту тему - у Пассионе Рикамо таких от силы пара, у других вместе взятых, наверное, столько же наберётся :) По поводу проработки могу сказать, что названные мной дизайнеры как раз отличаются очень качественными схемами. Другое дело, что мне в последнее время кажется, что Мирабилии стала хуже даваться передача объёма и фактуры тканей - то, за что раньше, собственно, я её в первую очередь и любила. А до того, что "часть из них уже есть у половины Москвы", мне дела никакого нет. Если дизайн нравится многим, значит он того заслуживает. А если сходить на сайт http://www.taneya-kalonji.com/galleries/ и посмотреть, сколько их уже вышито по всему миру, то можно вообще на Мирабилии и Лавандере поставить крест :) Правда, можно найти и редко вышиваемые дизайны. Когда я вышивала Майскую фею, специально пошла на этот сайт посмотреть, у кого что получается и была немного огорчена тем, что на тот момент в галерее не было ни одной вышивки по этому дизайну :) 05.08.2004 00:04:43, Валькирия
Мне нравятся королевы времен года, особенно Лето и Весна.
А еще прекрасные работы Cristmas Elegance, новая Рождественнская королева и Спящая красавица :-)о
А если поприглядываться, то я еще с десяток напишу :-)))
гы-гы-гы
Жадность ТАКАЯ штука!!! :-)))
04.08.2004 21:25:58, Таютка
Arya
Я бы кельтские "времена года". Потому что люблю Ирландию :) Да и дизайны красивые очень 04.08.2004 20:33:44, Arya
Марья-краса
Я бы - осеннюю королеву. Как "русский бы выучил только за то...", так я ее за мех. Шикарно получается, видела у alenenok. А о том, что там у половины Москвы и всего остального мира вышито, я никогда не задумываюсь. Да хоть у каждой. Если лично мне нравится дизайн, то это не имеет значения. Я же не для того, чтобы конференцию удивить, вышиваю. Подумайте - наше хобби при всей его нарастающей полупярности по большому счету редкое. У меня никто из знакомых (исключая тех, с кем через вышивку и познакомилась) не вышивает. Так что даже если хочется поразить чье-то воображение, основную массу знакомых всегда поразить удастся ;). А на стене оно будет меня радовать независимо и от этих невышивающих знакомых. Я наоборот люблю до вышивки посмотреть на работу живьем или хотя бы на хорошем фото - как смотрится; если есть варианты на разной ткани, то вообще повезло ;). Спасибо, девчонки, за ваши хвастушки! 04.08.2004 20:10:01, Марья-краса
ОльгаС.
Буквально до сегодняшнего дня мне бередила сердце только одна - Зимняя королева! Но после хвастушки Клавы я задумалась: а не пополнить ли список мечталок еще чем-нибудь от Мирабилии? Но Зимнюю королеву - обязательно, в первую очередь, она вне конкуренции, она - совершенство. 04.08.2004 18:55:50, ОльгаС.
Понечка
Они такие разные, на любой вкус. Даже те, кого они вообще не трогают находят себе любимую :)) (см. хвастушку Клавы) :) 04.08.2004 18:21:26, Понечка
Silva
Заветная мечта - Зимняя королева, я от нее балдееею.. 04.08.2004 18:14:05, Silva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!