Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalie_s

Опять в поисках круглых человечков. :-)

Теперь я определилась, какие именно схемы мне нужны. Ссылка внизу.

Уже нашла хорошее предложение на Sew And So, но цвета я всё равно хочу менять, да и есть у меня уже и материал и нитки, а там только наборы продаются. :-(

Хочу обьяснить, почему меня заинтересовали эти мелкие букашки, которые раньше, если и вызывали у меня улыбку, то к вышиванию не побуждали.
Довольно скоро трое очень хороши коллег уходят на пенсию и мне очень захотелось что-то символичное для них вышить. Одна выращивает цветочки, один занимается с сыном строительством дома, один ездит на работу на велосипеде. :-) Пока выбирала, нашла "говорящие картинки" и для всех остальных членов отдела. Следующий Наполеоновский план - вышить по человечку для каждого и устроить эдакую раздачу подарков.

Помогите, пожалуйста!
03.08.2004 16:33:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть схемы всех этих кругляшков. Прислать?:)) 04.08.2004 14:13:42, Нюська
Буду очень благодарна за схему программиста ... )
povn@permonline.ru
04.08.2004 19:42:30, Хеля
Natalie_s
Daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!! 04.08.2004 17:28:02, Natalie_s
У меня чего-то из этих в стиче есть набитые (мне их Наташа-Anil присылала), завтра днем смогу выслать все, там разбретесь кто где ;) 03.08.2004 21:01:27, Ула
Natalie_s
Спасибо! Буду ждать :-)

Natalie_S@gmx.de
04.08.2004 11:48:25, Natalie_s
Отправила, ловите! :) 04.08.2004 14:27:43, Ула
они буклетами тоже продаются ,посмотрите в разделе Charts ,у меня есть оригинал Carpenter 03.08.2004 16:43:01, Iira
Natalie_s
Не могу найти... ссылочку не кинете? 03.08.2004 16:58:26, Natalie_s
Yulyasha
Буду дома - вышлю Вам программиста, а вот других, к сожалению, не имею... 03.08.2004 16:36:23, Yulyasha
Natalie_s
Программиста я только что вот тут заметила.

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=12992&p=1

У вас такая же схема или на белом? Если на белом, то буду рада, мне так вышивать легче. :-)
03.08.2004 16:41:04, Natalie_s
Yulyasha
нет, у меня тоже как в оригинале и цветная, я еще раз гляну - если что-пошлю на мыло 03.08.2004 16:46:21, Yulyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!