Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И ещё нужен один совет

И ещё одна просьба.
Может кто нибуть сможет на фото сделать надпись? Не знаю как правильно объяснить, ну многие встречали, схема, например подписана ником хозяина. Делается в какой то проге.
Мне бы вот мой ник написать на фото котика с думочкой по ссылке.
А ещё лучше, научиться бы.
Кто бы взялся научить необучаемого человека??? :-)
01.08.2004 16:44:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо, подожду, может Вова мне напишет инструкцию, если мне будет сложно с ней справиться, то попрошу помочь, ладно?
Спасибо ещё раз!!!
02.08.2004 02:42:33, Татьяна Ак.
Shpinelka
У меня есть программка ReaWatermark. С ней все очень легко и просто. Могу прислать, она небольшая - 1М. 01.08.2004 23:26:04, Shpinelka
Присоединяюсь к просьбе, пришлите, пожалуйста, если несложно:) neroli@gazinter.net 02.08.2004 11:38:32, Астрель
А мне тоже можно.
Очень хочется попробывать.
lekargala@bk.ru
02.08.2004 08:36:04, Огонек
Если будет не сложно, то пришлите эту програмку, только желательно и хоть немного инфо как с ней работать, интересует всё тот же вопрос про надписи.
darina66 собака yandex.ru
02.08.2004 03:15:04, Татьяна Ак.
lovebiser
Ириша, а пришли, пожалуйста, мне, очень интересно попробовать! 02.08.2004 02:28:40, lovebiser
Посмотрите на "Шкатулке" 01.08.2004 21:36:17, Астрель
Это немного не то, что мне надо.
Мне нужно сделать надпись на фото по ссылке, чтоб если её куда то выложить, то стоял мой ник на ней.
А те надписи вышиваются :-)
Но всё равно спасибо!
02.08.2004 02:46:08, Татьяна Ак.
Лелик07
Открываешь картинку программой PAINT / есть в любом XP в Accessories /, выбираешь слева кнопку с буквой А и пишешь что тебе необходимо. Настройки шрифта, размера - сверху выбираешь View, потом TEXT TOOLBAR. Цветовая палитра находится в самом низу, там можно выбрать цвет текста.
Слева есть две иконки - 1.текст на белом фоне 2. текст на естественном фоне картинки.
01.08.2004 19:44:15, Лелик07
Танюш, у тебя Фотошоп на компе стоит? Если да, то напишу-объясню, как сделать, если не стоит, то просто напишу чего и куда надо:-))) 01.08.2004 19:18:05, ИИ
Вов, стоит, русская версия. Если будет минутка намыль инструкцию работы, только, это... мне как для дураков надо, пошагово :-))))))))) 02.08.2004 02:29:23, Татьяна Ак.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!