Девочки, здравствуйте!
У меня просьба, ни как не могу найти в сети "японские мотивы", может есть у кого ссылка, "киньте в меня" плиз. Очень хочу вышить красивого дракона или ветку сакуры, но найти пока ничего не смогла... :-(((
Заранее спасибо!!!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати:)
Схемы к "Бонсай с иероглифами" альбоме нет:(
Что-то там "утеряны полные версии фото..."
Возможно ли ее восстановить?
29.07.2004 16:26:12, Adeli
Схемы к "Бонсай с иероглифами" альбоме нет:(
Что-то там "утеряны полные версии фото..."
Возможно ли ее восстановить?
29.07.2004 16:26:12, Adeli



mel_natalya@list.ru Спасибо, буду ждать 29.07.2004 18:27:01, Поросенок Плюх

luaza@mail.ru
Спасибо огромное заранее 29.07.2004 17:55:39, Chilita
Вышлите и мне, плиз, дракона на irina_media@mail.ru
Спасибо! 30.07.2004 17:23:37, Pantera (з.с.л.)
Спасибо! 30.07.2004 17:23:37, Pantera (з.с.л.)
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

