Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссылки на схемы

Здраствуйте девочки!
Нашла симпотичные схемки леопардов, котят и других зверей. Хотела с вами поделится :)
http://wendysxstitch.com/Archive.html
http://wendysxstitch.com/Archive2.html
http://wendysxstitch.com/Archive3.html
29.07.2004 03:37:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таких схем можете наделать по 100 в день. Берёте картинку и прогоняете через прогу. 29.07.2004 13:10:58, SongBird
STYUCHA
Девушки, а кто-нибудь по ним вышивал? я давненько на этот сайт заглядываю, но опасаюсь, что слишком трудные схемы у них и огромные 29.07.2004 11:39:13, STYUCHA
Ulyana
Там к каждому дизайну более 100 цветов ниток нужно! Я распечатала схему и выкинула:-) 29.07.2004 16:41:53, Ulyana
Этот сайт уже обсуждался как-то. Схемки там и правда, похоже, просто прогнаны чере программу. Качество то еще. Полно одиночных крестиков. Но это не значит, что вышивка будет плохая. Пока не вышьешь, не поймешь. Вышивать только будет трудно. Может действительно взять картинку да и поробовать самостоятельно схемку сделать, может, что и получится. 29.07.2004 10:03:01, Elenar
Ulyana
Привет! Я уже знала про эту ссылку, но всё равно спасибо!!! А ешё я распечатывала схему - мне кажется, это невозможно вышить:-) 29.07.2004 08:39:02, Ulyana
Ты качала их уже? Поробовала 3 архива - при открытии в фотошопе информация идет, что файлы повреждены. Если получилось, плз скачай ProudLady на dalmak@mail.ru 29.07.2004 06:18:00, taxiblues
lovebiser
Послала, только это открывается в PCStitch програмке, а не в Фотошопе. Проверила, у меня открылась. Только не уверена, насколько реально это вышить... 29.07.2004 07:23:06, lovebiser
Марья-краса
А их и не стоит качать - это не сxемы, а просто картинки, которые через программу прогнали. Невышиваемые они то есть. 29.07.2004 07:22:22, Марья-краса
Валькирия
А может быть, и стоит - во-первых, чтобы убедиться в том, что это не схема, во-вторых, просто для общего развития :) Мне ещё кажется, что такие схемы - для непуганых новичков-энтузиастов. Вышивать по ним можно только когда ты неизбалован ещё хорошими и качественно проработанными дизайнами, а желание вышить что-то большое и эффектное очень велико. Я таким образом свою чёрную кошку вышивала :) Опыта тогда ещё было с гулькин нос, а амбиций - выше крыши :) Сейчас бы точно за такое не взялась. 29.07.2004 14:49:12, Валькирия
lovebiser
Маша, а ты знаешь, я видела две вышивки по этим схемам, вроде ничего, так что возможно все же кое-что можно вышить...
Кстати, ты получила от меня письмо или нет? Давай я картинку просто в альбом положу, мороки меньше будет.
29.07.2004 07:25:05, lovebiser
Марья-краса
Так я тебе как раз сегодня ответила. Насчет картинки. Получила я.
Неужели хорошо получилось?! Именно по этим, ни по каким другим? Ты живьем видела? Прямо не верится.
А ты помнишь, которые?
Ну шить-то точно так же трудно, как КК. КК же по такому же принципу делается. Только там хоть не исxодную картинку помещают на обложку набора, а тут уж совсем на ощупь шить.
29.07.2004 08:48:47, Марья-краса
lovebiser
А вроде то, что видела, тут нету... Был такой котенок... вот точно не помню картинку, помню, что котенок был. Помню, что вышивавшая рассказывала, что шилось очень трудно... Цвета не очень так чтобы... Но в готовом виде смотрелась вполне даже. Но там картинка была маленькая... Я пролистала там еще другие картинки этой художницы... Каааакие хорошенькие есть. Думаю не провернуть ли мне парочку котеек самостоятельно в схемки... Есть там очень даже подходящие... Посмотрим...
Письмо получила ТОЛЬКО ЧТО! Все поняла, если надумаешь, знаешь где искать... :))
29.07.2004 09:04:27, lovebiser

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!