Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то я давно ни чем не хвасталась...

Вот наконец-то оформила две свои работы из серии International Designs. Если кому интересно - добро пожаловать по ссылке.
Любые отзывы и критика принимаются с благодарностью :)
28.07.2004 11:14:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
очень понравились обе работы. одна из любимых моих серий и дизайнеров. просто блеск! 29.07.2004 08:59:16, Фламинго
Валькирия
Работы отличные и оформлены со вкусом. Жаль, что ожидания не оправдались :( Но тут, как говорится, каждому своё. Хорошо, что негативных эмоций не было! 29.07.2004 00:51:12, Валькирия
Девочки, спасибо всем за отзывы :)
Как приятно, когда рядом столько милых и добрых друзей...
А теперь открываю секрет - в замке один лишний этаж!!!
А ведь никто так и не заметил :)))
28.07.2004 18:06:04, Natashek
Валькирия
:) Не заметно. А почему так сделано? 29.07.2004 00:53:01, Валькирия
А это я когда схему напечатала, мне ее не склеить было (на работе проги подогнать размеры нет) - и вышивала с разных листов, а то, что там в середине ряд из 10 клеточек перехлестывается с рядом на следующем листе - я поняла, только когда работа была на 90% готова...
Долго думала, где и как убирать лишние ряды, а потом решила, что все равно почти не видно - тогда закрою сверху паспарту, когда оформлять буду.
Вот такой у меня замок получился :)))
29.07.2004 12:30:44, Natashek
Валькирия
Бывает же :) Если бы перехлёст на другой участок приходился, было бы заметнее. А так - надо очень постараться, чтобы увидеть. Повезло, можно сказать :) 29.07.2004 15:00:25, Валькирия
Nata N
Было у меня ощущение, что ваш замок длиннее, чем мой, но посчитать этажи я не додумалась :))) А вообще-то здорово получилось. 28.07.2004 18:11:13, Nata N
Мне очень понравились работы, особенно замок. Наверное, потому что он - нереализованная мечта. И так уже три интернационала вышила, вряд ли замок вышивать стану. Но нрааааавится.
Не понравилось скорее всего потому что ждала чего-то необыкновенного и обманулась в ожиданиях, поэтому разочаровалась. Во-вторых, не твой дизайнер. Ты же до этого только Дим. вышивала. Ну а плохого сказать ничего не можешь, потому что дизайны у Клейтона все же профессиональные.
28.07.2004 17:48:11, тетушка О
era
Очень красиво. Мне почему-то больше понравились пирамиды. Очень эффектные! 28.07.2004 14:40:00, era
Понечка
Очень красивые работы, и оформление тоже, молодец! 28.07.2004 14:14:36, Понечка
Nayeli
Питерскими нитками?? Отличный подбор! И оформление классное! 28.07.2004 13:03:06, Nayeli
А почему восторга не испытала? Не понравился результат? Мне очень понравился! 28.07.2004 12:55:12, скво
Ну результат в принципе меня более-менее удовлетворил...
A вот процесс доставил значительно меньше удовольствия, чем Dimensions.
Просто подавляющее большенство отзывается о дизайнах Heritage очень восторженно, а потому видимо и настрой был изначально, что должно очень понравится... А на самом деле ни полу-крестики, ни сами дизайны у меня сильных эмоций в результате (и процессе) не вызвали.
Но и плохого тоже сказать нечего :)
28.07.2004 13:10:52, Natashek
Ninusya
Подписываюсь под каждым словом, думала, всю серию вышью, один вышила и успокоилась, не моё. 29.07.2004 10:52:07, Ninusya
Поросенок Плюх
А мне понравилось. Хорошие работы. 28.07.2004 12:54:49, Поросенок Плюх
Tassy
Одна из моих любимых серий... Очень хорошие работы! Оформление мне тоже понравилось. 28.07.2004 12:07:00, Tassy
olessiak
Мне Замок прямо душу погрел. Очень хороша работа и оформлено со вкусом. Ничего лишнего. А питерские нитки просто блеск! 28.07.2004 13:41:24, olessiak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!