Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение процесса осенней королевы. М
Продолжение процесса осенней королевы. Мне ну очень нравится :)
27.07.2004 23:01:48, alenenok
24 комментария



Красивая дама,но вот глаза ей бы надо более человечными сделать, но это лично мое мнение:) Я бы реснички вверх подняла немного, и за счет этого взгляд был бы более открытым. А так, все остальное просто супер"!
28.07.2004 10:29:24, Massik

ну такой процесс не может не нравиться! Здорово! Так шикарно!
28.07.2004 01:52:02, SvtLana (Lanochka)
Ух ты!!! А мне она всегда казалась самой мрачной и не красивой, но теперь я вижу, что она такая... такая... !!!
определенно я тоже буду их вышивать :-) 28.07.2004 01:35:48, Таютка
определенно я тоже буду их вышивать :-) 28.07.2004 01:35:48, Таютка



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




