Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Общение землячек и земляков

Марьюшки и Иваны, подскажите, как вы общаетесь с земляками и находите их? Я вот только с единицами ростовчанок общаюсь, хотя смутно и понимаю, что их намного больше :))) Пару раз на форуме созывала ростовчанок, когда только зарегистрировалась и немного позднее, может я что не так делаю? Хочется общаться очень:)))
26.07.2004 22:33:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mote
Нет "буйного":)))) Кто бы объединял и сплачивал компанию:)))) Я вот сейчас не могу "встречаться", ребятёночку только 4.5 месяца:)))) Но через годик, может и начну воду мутить:))) 27.07.2004 16:45:43, Mote
Arya
Согласна на эту роль - буду "буйной" :), но не хотелось бы быть "навязчивой" :))) 27.07.2004 22:11:59, Arya
Я тоже в рядах вышивальщиц:) Пусть и не совсем из Ростова, из области. В Ростове можно сказать не бываю, но надежду увидеться когда нибудь с девочками из Ростова, познакомиться, не теряю:)) 27.07.2004 14:20:26, DreamI
Arya
Не переживай :) Когда-нибудь и увидимся, обязательно!!! :) 27.07.2004 16:48:38, Arya
Тара
А я с радостью приезжаю на встречи, когда могу. В живую увидеть многие работы оказалось настоящим "откровением", на сайтах в интернет-магазинах они совсем по другому выглядят. После встреч стало понятно что буду вышивать, а что - никогда (хотя раньше и планировала).
Да и пообщаться приятно, это же не близкие друзья, а такие же увлеченные вышивкой как и я.
27.07.2004 11:12:37, Тара
Arya
ВОт-вот, я тоже не за то, чтобы надоедать общением, но иногда очень хочется :) МОжет быть, только мне :) 27.07.2004 16:49:06, Arya
era
А мне приятно общаться с "товарищами по игле". Нахожу в этом массу удовольствия и полезного для себя. Очень рада , что мы в Москве часто встречаемся, и здорово, что знаешь, что есть люди, которым интересны твое увлечение и общение с тобой. Хотя, конечно, не могу не согласиться с ИИ о настоящих друзьях. 27.07.2004 08:35:38, era
Послушайте взрослого мужчину:-))) А оно Вам надо?:-)
У меня рядом - в маленьком посёлке - десятка три вышивающих - встречаемся раз в году, а то и реже - выше крышЫ - у всех такиииииииииие заморочки - уши в трубочку сворачиваются. Здесь на Марье - знакомых МОРЕ - стабильное общение - три близкие души - Мишка, Олька, Катерина, с теми, с кем в словах находишь единение - слава Богу, это есть, и ещё три человека, кому доверяешь и хочешь вживую поообщаться, но чтобы никак не напрячь своим присутствием и т.д. Но хочу увидеть, их люблю, и встречу и обниму, и скажу Тае и Анатольевнам, что они лучшие - и убегу, чтобы не надоедать.
ВЫШИВКА - для людей уединённых, мы все такие. Один раз в полгода встретиться - показать - что и как, чуть-чуть поболтать на своём языке - одно, другое - найти настоящих друзей - это куда сложнее, наищесся:-). Всё вышесказанное - сплошное ИМХО:-)))
27.07.2004 02:08:44, ИИ
Валькирия
Деликатный ты наш :) Это с каких пор ты так не хочешь быть навязчивым - даже письмишку какую-никакую Анатольевне не пришлёшь :) Неужто некоторые тут повод дали о себе всякие домыслы домышлять :))) 27.07.2004 19:54:59, Валькирия
Tassy
Вот-вот... и мне - ни строчки... от этого Искусителя:))) 28.07.2004 11:16:32, Tassy
хы-хы-хы:-)))
У меня тут лисички в сметане тушатся. Будет маленькое застолье по разным поводам - ближе к полуночи:-) Первый тост сегодня за твою сестру!!!
А пиСмо будет, я в это верю:-)))
27.07.2004 20:14:18, ИИ
Понечка
вай-вай :)) надеюсь и верю :) что там ещё осталось.... люблю :))))))))))) 27.07.2004 22:14:47, Понечка
Валькирия
Лисички... мням... Ууууу, Искуситель :))) 27.07.2004 20:47:53, Валькирия
Juli@
Вот уж в самую точку сказал!:)) 27.07.2004 08:11:13, Juli@
Irina L
Никак не общаюсь :-)) хоть и в Москве живу. 26.07.2004 23:07:39, Irina L
Juli@
Приветик. я из Азова. Это,конечно, не Ростов, но близко. В Ростове бываю почти каждую неделю, а то и чаще. 26.07.2004 22:54:24, Juli@
Arya
Ура еще одна землячка-вышивальщица! :)) 27.07.2004 15:27:37, Arya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!