Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olessia

Кто нибудь видел отшитую "девушку со св

Кто нибудь видел отшитую "девушку со свечой" от Стоянки??? поделитесь пожалуйста впечатлениями - что шьется квадратиками, а что проработано (только лицо или еще что-то) - и так ли она выглядит как на картинке - уж очень кажутся резкими переходы цветов...
Короче, больше сомнений, хотя нравится очень...

23.07.2004 07:34:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
немножко off:)
Вы заметили ,что у этой девушки выражение лица - копия самой Стоянки. Прямо автопортрет:)
23.07.2004 14:57:29, Neo_
Vira S.
А где можно посмотреть на портрет самой Стоянки? Очень хотелось бы познакомиться лично. Осталась очень довольна от вышивки по её разработкам. Хотелось бы пожелать ей всего самого хорошего!:) 23.07.2004 16:29:06, Vira S.
В Пятнице:-))) По ссылке 23.07.2004 17:49:46, ИИ
А мне кажется, что автопортрет - это девушка с гардениями:))))) 23.07.2004 15:03:21, Catty_
Ага, похожа:-)))
А я когда Даму с вуалью увидел, то ахнул - столько схожих черт лица с моей мамой. Тане написал, а она говорит, что она и на её маму похожа:-)
23.07.2004 17:45:16, ИИ
Если та, что ниже по ссылке:-))), то:
1. проработана вся схема (без фрагмента)
2. в альбоме скан, в реале работа смотрится очень хорошо, переходы на лице нормальные - не резкие, я думал, что нос потеряется, но в готовой работе - очень прекрасно видно.
3. если нравится - то непременно шей, она того стоит. Во всяком случае, я ничуть не пожалел, что вышил, сейчас поглядываю на Флору - она мне всё больше и больше нравится.
23.07.2004 14:24:09, ИИ
Вовка, привет! Я сейчас шью Флору, она мне тоже ужасно нравится:) Давай ты тоже, а? Потом вместе похвастаемся:) 23.07.2004 17:20:09, NataLia
Привет, Наташ! Да я бы с радостью, но пока со временем напряг, но я на неё уже настроился. Сейчас закончу одну картиночку Пауэлла и возьмусь за Флору (я её ещё и не заказал:-))) 23.07.2004 17:38:01, ИИ
Ну дык............
Я напишу на наш край, собака, хорошо?
23.07.2004 18:26:34, NataLia
Olessia
:-( не та... про эту я бы даже не сомневалась... 23.07.2004 16:55:27, Olessia
Nayeli
Эта? 23.07.2004 12:17:31, Nayeli
Olessia
Нет, не эта - по ссылке в правой колонке шестая сверху - со свечой и книгой в бежевых тонах 23.07.2004 16:54:20, Olessia
6 снизу - это Портрет девушки с книгой Фрагонара 23.07.2004 19:19:25, NataLia
Olessia
та что мне интересна - шестая сверху, автор неизвестен, у Стоянки называется "Девушка со свечой"... 24.07.2004 00:22:08, Olessia

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!