Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко хвастаюсь :)

Вот вышила Каллу (по ссылке) - одну из трех, что хочу :) Вышивать одно удовольствие, очень мне понравилось, никак не могла от нее оторватся :) Покрупнее не могу сфотать – сразу вся светится начинает и не видно переходов между коричневыми оттенками :( В реале она в сто раз красивее!
Повесить хочется уже, вот и думаю может три рамки одинаковые заказать? Никто так не делал – посоветуйте плиз! А вдруг потом расхочется еще две вышивать – и будут потом две рамки валятся? :))) Не знаю – думаю пока….
А здесь наконец уголочек к компу приклееный, сначала его на обычный скотч приклеила, а потом уж на двухсторонний, не держался он просто на двухстороннем…И решила его обрезать не по клеткам, а с плавными линиями, как то мне так больше понравилось :) Ну и собирать так было неохота, как надо, просто крабика и конька на скотч посадила ;)
20.07.2004 11:34:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Ух ты! Охотно верю, что в жизни всё в сто раз красивее - испытано на собственных работах :) Про три рамки даже и не знаю что посоветовать. Вот мы с Понечкой вышили 2 интернациональных дизайна. Собирались ещё 2 вышить. А те так и оставили неоформленными, чтобы потом всё вместе оформить. Ну и чего? Лежат они без дела. Компанию к ним ещё не знаем когда вышьем. А так висели бы они уже давно на стенке и радовали бы нас. Вот сейчас на ходу придумала: пока оформляешь по-черновому, в недорогой багет. Потом, когда остальных вышьешь, оформишь всех вместе. Надо с Понечкой обсудить этот вариант для наших Клейтонов. 21.07.2004 17:33:22, Валькирия
Cнандулия
все очень красиво! 20.07.2004 20:48:43, Cнандулия
Luceel
Уголочек такой веселый получился и яркий, прямо ням :-)))
20.07.2004 20:11:24, Luceel
sova
Ух ты какое чудо - уголочек! Все бросаю, иду вышивать себе :-)))))))) И калла классная,обожаю Heritage 20.07.2004 18:59:56, sova
Потрясающий уголочек. Сразу же захотелось вышить такой же :) 20.07.2004 14:25:31, ustinka
Понечка
Красивые хвастушки! 20.07.2004 14:17:04, Понечка
lovebiser
Интересный уголок! Смотрится очень красиво! А как - выше всяких похвал! Действительно как светится!!! 20.07.2004 13:35:02, lovebiser
Хорошие работы. Очень уголок для компа понравился, здорово. 20.07.2004 13:00:14, Татьяна Ак.
Tassy
И калла очень красивая (и оттенки коричневого мне понравились очень), и уголок очень забавный, да и сама идея замечательная. 20.07.2004 12:31:36, Tassy
Нестерёнок
Здорово - молодец! Теперь и за овощи будет время взяться - только я никак не могу отправить - кончились на почте конвертики с пупырошками - нужно на другую поехать поискать... 20.07.2004 12:12:56, Нестерёнок
Теперь и на море ехать не надо! Всегда берег моря перед глазами)))
Калла тоже хороша!
20.07.2004 11:52:55, скво
РоМашкA
Чудо, как хороша! Может и стоит сразу три рамки заказать - будет стимул все три сделать :0)
А уголок - просто мечта!!! Можно схемку попросить???
20.07.2004 11:52:21, РоМашкA
Вот нашла, там их четыре, недавно их нашла, а так всем рассылала: 20.07.2004 14:09:23, Ула
РоМашкA
Огромное спасибо!!!!!!! Пойду выбирать :))))))))) 20.07.2004 15:33:03, РоМашкA
РоМашкA
ой, и с кошками - прямо для меня :))))))) 20.07.2004 15:35:45, РоМашкA
Ireena
подтверждаю, что в реале все намного красивее:)) Анюта молодец!!! И уголок классный!!! 20.07.2004 11:40:31, Ireena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!