Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tat_ver

бисер

Девочки в Америке,скажите, пожалуйста, где вы берете бисер Mill Hill для вышивки?
17.07.2004 04:42:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irulan
В Майклсе и ему подобных магазинах. 17.07.2004 08:01:19, Irulan
Марья-краса
Я вот здесь заказывала:
http://needleworkplus.com/mill_hill_beads.html
Всегда ВСЕ цвета были в наличии в нужном мне количестве (некоторых я по три брала), необычные нитки типа толстой проволоки тоже были, отправляла она в тот же день или на следующий, если я под вечер заказ делала.
Очень довольна обслуживанием, хотя обычно на интернете заказывать не люблю.
17.07.2004 07:46:52, Марья-краса
[пусто] 17.07.2004 06:35:23
lovebiser
Свет, ты мое письмо так и не получила? Я тебе пишу-пишу... 17.07.2004 08:39:08, lovebiser
Тоня, ничего не получаю от тебя. Похоже и ты ничего не получаешь. Мэйл.ру не работает второй день, пиши мне на адэлфию. Я позвоню тебе сегодня-завтра. 17.07.2004 16:52:49, SvtLana (Lanochka)
Cнандулия
Света, а мне нашепчешь на ушко адресок? я давно жду... 17.07.2004 07:54:37, Cнандулия
Наташа, я позвоню тебе сегодня, пошепчемся:) 17.07.2004 16:53:24, SvtLana (Lanochka)
Cнандулия
спасибо! :)
лучше в будний день - сегодня мы в разъездах...
17.07.2004 17:27:50, Cнандулия
lovebiser
В Michaels и частных магазинчиках. 17.07.2004 05:05:44, lovebiser
Tat_ver
Ух,ты!
Спасибо всем за идеи, нашла аж 10 магазинов в радиусе 10-15мин. езды на машине.
А в интернете покупать...-муж у меня ярый противник покупок в интернете, не говоря уже о том, что надо пять малюсеньких кулечков с бисером, а еще и за доставку придется платить.
К тому же никогда раньше бисером не вышивала и даже не представляю, с чем его едят. Так что хочется сперва его в руках подержать, а потом уже покупать, да и сдать обратно в магазин проще.
17.07.2004 09:10:45, Tat_ver
Марья-краса
Процитирую свое сообщение ниже в ответ мужу:
"Имейте в виду, что в местном магазине Вы всегда заплатите налог, а заказывая из другого штата, скорее всего оплатите пересылку. Обычно то же на то же и выходит."
Часто налог, который платите в местном магазине, оказывается выше, чем сумма доставки заказа по интернету из другого штата, а налог там платить не нужно.
Кроме того, плюсом оказалась экономия времени и сил (и бензина ;))- я на заказ покупала подругам бисер и Крейник, около 20 наименований - в магазине я бы час сидела выбирала нужные, даже если бы они были все в наличии. А заказ сделала - получила все уже в комплекте. Это я не агитирую, сама не очень люблю заказывать в инете, просто освещаю этот вариант :).
Но хозяин, разумеется - барин.
17.07.2004 21:08:13, Марья-краса
Tat_ver
В Michaels нет нужных номеров и вообще там всего несколько цветов (тоже самое и с Крейником). А как вы нашли частные магазинчики? 17.07.2004 06:13:58, Tat_ver
lovebiser
Я сделала все проще, - открыла Желтые страницы и тотально изучила все страницы на слова craft, cross stitch, needlework и так далее... Нашла несколько. Так что теперь только звоню и спрашиваю - есть или нет. Но в том, где я бываю, всегда все есть... 17.07.2004 08:26:53, lovebiser
Марья-краса
Я тоже ;). Только я Yellow Pages другие открыла :). 17.07.2004 21:14:26, Марья-краса
Марья-краса
Я, например, нашла, когда позвонила производителю своего нового станка (я еще похвастаю! :)) и спросила, где можно его купить поближе. Окaзывается, у нас в городе частный рукодельный магазинчик имеется. Не думала даже, что у нас есть такой, всегда ходила только в JoAnn, Hobby Lobby и Michaels.
Имейте в виду, что в местном магазине Вы всегда заплатите налог, а заказывая из другого штата, скорее всего оплатите пересылку. Обычно то же на то же и выходит.
Еще можно найти в Yellow Pages:
http://yp.yahoo.com/
oттуда в Retail Shopping => Arts and Crafts => Embroidery или другие категории подходящие попробуйте, мой магазинчик местный именно в Embroidery притаился. Обычно из названий ясно, продают ли они готовую продукцию или аксессуары для вышивки.
P.S. Воспользовалась своим же советом - оказывается, тот рукодельный магазинчик у нас не единственный! Вот как полезен research.
17.07.2004 08:05:03, Марья-краса

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!