Может надо...В пару на неделе выложу анемон.Сканер переврал цвета.Получается готовая работа,как нарисованная карандашом на холсте.
Тут shpareva@front.ru 594483
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, поняла что в ящике лежит, драгоценный! Спасибо! Я пока туплю - ещё не приспособилась к общению здесь!
15.07.2004 21:03:22, Бумс
Ой, пожалуйста, можно мне! Я просто захожусь в восторге, глядя на него! Обажаю тюльпаны, а этот просто супер! Пожалуйста!
15.07.2004 20:55:40, Бумс

zavistov@rambler.ru
Спасибо! 14.07.2004 11:02:22, Alla007
esli ne oshibajusj v soobshenii ukazan jashik i parolj k nemu...berite.. :)
14.07.2004 14:24:18, Pumka

на colibri@alz.no-ip.com
Спасибо! 14.07.2004 04:05:32, colibri
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.