Надо вышить для сына приятельницы к Дню рождения! Очень нужно
Помогите!!!
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Схемы нет, я её ищу.Может у кого в закромах имеется? Осчастливте, плиизз!!! 14.07.2004 00:18:24, begi mot

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=5730 13.07.2004 13:08:46, grom


Если не ошибаюсь у Риночки в альбоме были. А ещё на девичнике в одном общем ящике были собраны, ксож-ю, более точно поискать не могу - из дома на модеме :(.
12.07.2004 13:13:59, Akane
У Риночки не нашла :((
А в альбомах - есть общий по птицам. ТАм всего одна сова, страшненькая :(( 12.07.2004 13:48:24, Ksana

А в альбомах - есть общий по птицам. ТАм всего одна сова, страшненькая :(( 12.07.2004 13:48:24, Ksana
Мне ЮЮ присылала большую схему совы. Там в центре глаза - можно отдельным дизайном вышить (что я и сделал по примеру одной из марьюшек в подарок одной юной любительнице Гарри Поттера:-))), а вокруг в полутонах несколько сов. Сейчас посмотрю, если найду, картинку в альбом закину.
12.07.2004 13:58:02, ИИ
Вот, смотрите по ссылке. Я вышивал только центральную часть. Не спеша - за неделю управился. Выглядит очень эффектно.
12.07.2004 14:07:32, ИИ
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
