Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день всем! Совсем недавно открыла

Добрый день всем!
Совсем недавно открыла для себя blackwork и просто влюбилась в эту технику. Крестик надолго заброшен... Одна беда - очень мало схем. Помогите в розыске, пожалуйста! Заранее спасибо.
12.07.2004 11:58:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калидрис
Сама не пробовала, 10 лет не могу от крестика оторваться, все хочется еще и еще. А здесь
http://www.blackworkarchives.com/bw_fill.html, похоже, много разного
12.07.2004 13:19:54, Калидрис
У нас в "Пятнице" есть несколько замечательных дизайнов в этой технике (смотрите по ссылке - во второй и третье частях рассказа о ВлакВорк). И здесь у девочек в альбомах часто встречаются в этой технике схемы. Знаю, что Маргошка у нас оченно этим делом увлечена и работы у неё просто потрясные, но я чего-то её альбома не нашёл. 12.07.2004 12:21:20, ИИ
Вов, а Пятница у нас будет обновляться или уже всё.....? Так грустно без неё... :-((((( 12.07.2004 13:48:41, Г.А.
Будет! Я ухожу в отпуск, и попробую себя, наконец, организовать. Мне без неё тоже тоскливо. 12.07.2004 13:54:47, ИИ
Margoshka
Ну спасибо Вовка, прям в краску вогнал....
у меня кстати новая\ работа есть, погляди одним глазком...
правда оформленная лучше смотрится...
12.07.2004 12:36:02, Margoshka
Посмотрел:-) Ажурно и просто великолепно! А как это оформлено? Просто интересно, я всегда впадаю в полное отчаяние, когда что-то надо оформлять - совершенное отсутствие чутья и знаний в этом деле. 12.07.2004 13:50:23, ИИ
Из Ваших уже всё вышито, в первую очередь... Спасибо. 12.07.2004 12:35:40, Aem
Margoshka
Правда!? и дракон тоже?
ну тогда в закромах есть еще кое-что...
сейчас убегаю, а завтра вышлю...
12.07.2004 12:38:36, Margoshka
Да нет, всё вышито с Пятницы, а вот Ваши работы с удовольствием бы повышивала! 12.07.2004 12:53:55, Aem
Margoshka
Посмотрите в моем альбоме (мои работы) что понравится - вышлю....
И в альбоме у Нестеренка
12.07.2004 12:20:24, Margoshka
Спасибо. Прежде всего хочу china girl. Ваши работы - это нечто!

aem@hotmail.ru
12.07.2004 12:37:33, Aem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!