Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teddy

Хвастушка

Это "She walks in beauty" Marty Bell.Вышила уже довольно давно,но,так как результатом не очень довольна,то и показывать особого желания не было. Мне не нравится,как получилось лицо,слишком какое-то пятнистое,хотя я и кое-что переделала,все равно недовольна.Вышивается легко,несмотря на то,что используется 60 цветов,но все крестики расположены по порядку,не хаотично. Правда,глядя на нее,трудно предположить,что здесь 60 цветов,картинка вроде бы в одной цветовой гамме,некоторые цвета используются буквально в 5 крестиках.Вообщем,выношу на ваш суд.Буду рада отзывам!
12.07.2004 10:32:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
И мне понравилось, по-моему красиво получилось. А лицо - ну значит такое надменное выражение и есть. По-моему очень подходяще к позе. 13.07.2004 12:44:09, lovebiser
Валькирия
А издалека она намного лучше смотрится. Вот за что я не люблю крупные сканы - на них всегда вышивка выглядит грубее. Да, крестики лучше видно. Но мне интереснее не крестики разглядывать, а общее впечатление получить :) Но это я отвлеклась :))) А по поводу данной конкретной девушки - я бы попробовала ей губы переделать, а то она словно чем-то недовольна. Может быть, их вообще не надо бэкстичем подчёркивать? И линия лба мне показалась слтшкои плоской по отношению к переносице. Так что если остались ещё силы на небольшие переделки, то можно попробовать ей профиль слегка подкорректировать. А если нет, то и так она смотрится совсем не плохо. В любоом случае, вышивку сначала смотрят с расстояния и только потом пристально разгдядывают вблизи. А резкие переходы, как правильно ИИ заметил, тут вполне уместны - игра света и тени. 13.07.2004 01:36:09, Валькирия
Teddy
Спасибо большое Валя за такой обстоятельный отзыв! Да,действительно,у нее получился недовольный вид из-за рта,и линия лба подкачала.Но у меня нету сил переделывать,так я с ней замучилась!Пусть останется как есть,я уж смирилась.
Издалека она, действительно,лучше выглядит. Это хотелось ровными крестиками похвастаться,я сделала крупный скан. Вот оформлю,повешу так,чтоб близко к ней подойти нельзя было:)! Ну и вообще,мне кажется,здесь лицо не привлекает особо внимания,здесь главное платье,оборочки,вообщем наряд этой дамы.
13.07.2004 11:14:48, Teddy
Валькирия
Вот именно, лицо тут не главное. Просто меня немного клинит на лицах :) 13.07.2004 14:35:17, Валькирия
era
Классная дамочка! Ну и что, что мордашка у нее подкачала, (не в ней, как говориться, счастье), зато во всем остальном - прекрасно, мне очень нравится. Большой труд. (она мне, признаться, напомнила вышивку моей бабушки, посмотрите по ссылке, там конечно цветов кот наплакал, не чета Вашей, но тоже производит впечатление и очень мила сердцу) 12.07.2004 14:55:28, era
Teddy
Спасибо большое! Посмотрела вышивку Вашей бабушки! Так здорово! Люблю такие вещи,от которых веет стариной,приятные впечатления оставляют такие вещицы! 12.07.2004 15:38:25, Teddy
Anile
Да там не только лицо, все тело слишком контрастным получилось. Очень большая разница между светлыми и темными тонами. 12.07.2004 13:56:56, Anile
Igolochka
Зря вы так свою работу ругаете! Мне например понравилось. В лицо, вообще то, вглядываться не обязательно...:)Если смотреть на работу в общем, по-моему очень даже замечательно!
Teddy, я когда рассматривала вашу работу в фотоальбоме увидела, что вы вышивали Voyage at Sea (Dim), вы не могли бы поделиться схемкой? Уж очень понравился кораблик...:)please...
12.07.2004 12:09:19, Igolochka
Teddy
Спасибо за приятные слова! Конечно поделюсь схемкой. На какой адрес прислать,напишите,или я выложу в альбом? 12.07.2004 12:36:50, Teddy
Igolochka
Спасибо большое, что откликнулись. Сестра решила оформить комнату в морской тематике:корабли, карты и теперь на дает прохода: найди мне схемы я буду вышивать! А я как то особо не увлекалась таким работами, ну и схем естественно у меня таких нет. А тут как раз увидела у вас :) еще раз огромное спасибо. Схему можно прислать на kurganskaya2002@mail.ru 12.07.2004 12:53:39, Igolochka
Я не знаю, вот хоть убейте, но мне жутко нравится. И лицо в том числе. Я бы вот ничего переделывать не стал. Что-то в этом есть - в некоторых резковатых переходах на том же лице и груди - такое оригинальное сочетание тёмного фона и яркого солнца, падающего резко на лицо. Да и выражение лица у неё нормальное, а не акварельное:-)
Отличная работа!!!!
12.07.2004 12:00:48, ИИ
Teddy
Спасибо большое за такие слова в адрес моей работы! Просто бальзам на мои раны! Очень рада,что Вам понравилось! 12.07.2004 15:41:21, Teddy
Alenka
С лицом надо что-то делать, это точно. Так не оставляйте - жалко: работа интересная по цветовому решению и по исполнению. Но лицо... Хм. Может, посоветоваться с Валькирией- она специалист по пластическим операциям. Я в ужасе - такой известный разработчик допустил такое! 12.07.2004 11:46:43, Alenka
Milen
И мне понравилось. Хотя да, лицо - самая неудачная часть. Но в общем и целом смотрится все замечательно! 12.07.2004 11:41:47, Milen
Татьяна, СПб
Мне опнравилось, хотя выражение лица у нее резковато :-) 12.07.2004 11:11:48, Татьяна, СПб
Очень красивая работа! 12.07.2004 10:56:41, veta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!