Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять ищу Пауэлла...

Теперь вот эту схемку - Church Window
(картинка по ссылке).
Она где-то выложена на Марье, я её качал, но то, что скачано - это полное фуфло и чья-то худсамодеятельность - Пауэлл там рядом не валялся. Ни у кого нет оригинала??? Заранее благодарен.
11.07.2004 16:39:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Володя послала 4 письма, схема там родная. Как получишь, отпиши здесь. ладно? 11.07.2004 21:17:47, Лена Хацкевич
Лен, спасибо большое. Два больших письма на НашемКрае лежат, но скачать я их смогу только утром - сейчас народу, видимо, в инете много сидит - у меня связь постоянно рвётся, а письма большие, с моим оутглюком их только при хорошей связи скачать можно. Как получу, сразу здесь отпишу. СПАСИБО!!! 11.07.2004 21:56:02, ИИ
Всегда рада помочь! 11.07.2004 21:57:18, Лена Хацкевич
Офф А скажите пожалуйста, про бэкстич. Я у Вас в альбоме видела про то как Вы его "тянете" у Пауэла, - протыкаете каждый крестик? Мне так показалось. Я первый раз его шью (Пауэла) и поняла, что можно и через 20 крестиков проколы делать. Неужели ошиблась :) 11.07.2004 20:11:38, Paz
Можно, наверное, и через двадцать. Только тогда придётся закреплять нить вспомогательными стежками, а это уже не бекстич, а сouching stitch (здесь - по ссылке - можно посмотреть, как это делается). А "тяну" через каждый крестик, просто не сильно нить затягиваю, чтобы ровнее и аккуратнее выглядело. А вообще в бекстиче позволительно захватывать, насколько я знаю, не больше трёх крестиков, но мне и такой вариант не нравится - в дименсионовских Наблюдателях так делал, мне результат - не очень.
11.07.2004 20:35:27, ИИ
Спасибо, похоже, придется переделывать. А я то думаю, что-то тут не так - нитка как бы провисает. А может под стеклом прижмется? 12.07.2004 02:06:29, Paz
А если криво прижмётся? Нет, лучше всё же закрепить. 12.07.2004 02:08:49, ИИ
Дааа. Лучше бы я к Вам не заглядывала в альбом :)))))
С моим перфекционизмом я конечно же так не оставлю. А уже до самых гор Тосканские сады с солнцем "оббэкстичила" :(((
А новая Андалузия не попадалась Вам?
Мне так понравилось апельсиновые деревья делать :)
12.07.2004 02:28:39, Paz
По-моему, Spanish Hill Town I выкладывали у китайцев, если я ничего не путаю, и ссылку тут на Марье давали. Хотел сейчас поиском посмотреть, но он опять не работает. Завтра гляну на компе, что на работе...
12.07.2004 03:20:53, ИИ
Спасибо!! 12.07.2004 16:37:57, Paz
Так пока и не за что:-) До работы сегодня так и не добрался... 12.07.2004 16:41:33, ИИ
Вов, у себя нашла такую схемку, только вот не знаю на сколько она у меня "родная" Напомни мне свой адресок, скину одну часть, а ты уж своим опытным взглядом определишь то это или не то :-) 11.07.2004 19:52:27, Татьяна Ак.
Танюш, мой адрес nashkrai(собака)sinn.ru
У меня есть вот такая (по ссылке), и ещё сейчас раз такую жУ прислали:-))) Она а гифовских файлах. Вот на - палёная, аль самопальная. В общем, там всё не так и всё ни то - это 100 процентов, я полдня сидел сегодня, чтобы хоть как-то привести её в надлежащий вид - понял, что потребуется дня три, а мне их жалко:-)))
11.07.2004 20:31:18, ИИ
Вов, ну что могу сказать, у меня как раз такая же, значит можно её выкинуть? 11.07.2004 20:53:40, Татьяна Ак.
Выкидывай, Тань, смело! Там полсхемы глючной - цвета не те, а где фрагментами и вообще не то, вместо окошек на одном домике ваапче чёрным всё обозначено - одним словом: лабуда (причём полная:-))) 11.07.2004 21:59:13, ИИ
Спасибо, так и сделаю :-) 11.07.2004 22:58:45, Татьяна Ак.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!