Кхм. Спасибо Ульяне, поднявшей вопрос "что такое РР и с чем его едят" :) Благодаря этому у нас набралось необходимое количество участниц :) Прошу всех подтвердить участие прямо здесь! Список:
Ulyana
Надя ака Понечка ;)
Лилова Ирина
Симакова Оксана
Adelina
Елена Смирнова
Gallka
Irina_V
Fairy (куда ей третий семплер? Нинаю, хочу :)
Неприславшим темы - писать тему тоже
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, да что это за игра то такая, никак найти не могу условия. Подскажите, плиз.
12.07.2004 14:41:51, ! Оксана С
Кристина! Я готова тоже - извините но инет только на работе. Тему не писала - а можно Стрекозы, бабочки и прочие мотыльки?
12.07.2004 13:42:36, LILO


Уже начала готовится .
Наконец то разобралась как попасть на конференцию 11.07.2004 21:17:54, Чеб


Если можно дайте ссылочку на результат:) т.е. как оно в итоге будет выглядеть:)
09.07.2004 18:17:57, Дейдре
В альбоме этой итальянки как раз есть результаты многих RR, даю ссылку на один из них, там есть и другие, полистайте.
09.07.2004 19:01:07, lovebiser
А я думаю там (на картинке) как раз так и делали - располагали заранее. Не по правилам то есть. Иначе было бы нечестно - разное количество ткани выделено участницам.
09.07.2004 21:52:23, Марья-краса

Жалко, что в этом альбоме практически все РР-ки даны кусочками. Неинтересно. Хочется увидеть композиции, которые получились. Мне там одна особенно понравилась (по ссылке), один человек бы придумывал как картинки вместе расположить, и то так хорошо бы не расположил.
ЗЫ: А когда у наших девочек хоть один круг к концу подойдет, любопытно же посотреть, что вышло? 09.07.2004 21:40:44, тетушка О
ЗЫ: А когда у наших девочек хоть один круг к концу подойдет, любопытно же посотреть, что вышло? 09.07.2004 21:40:44, тетушка О


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.