Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Q-snaps 14 размера не слишком велики?

Хочу купить 14 дюйм. размера, чтобы большие проекты шить на станке, а под рамкой такого размера он сгибается :( Или лучше 11 и ткань переставлять? Кто посоветует?
07.07.2004 19:41:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большие конечно хорошо, только одно НО! Прикиньте размеры такой рамки и оцените сможете ли руками достать до любого места на вышивке. А то одна моя знакомая купила большие Q-snaps, а вышивать не смогла, сказала "руки коротки" 08.07.2004 12:13:55, Смородинка
Марья-краса
Лучше не переставлять, вся идея Q-snaps в том, чтобы весь проект умещался внутри. А сгибается станок? Мы как-то взвешивали Q-snaps и они оказались примерно такого же веса, как рамки похожего размера. И если станок, на который рамка простo ставится, то гладкая сторона на нем скользит немного. Но, я думаю, это можно усовершенствовать кусочком резины или чего-то похожего, чтобы не скользило. 07.07.2004 20:34:48, Марья-краса
Cнандулия
можно заправлять наоборот (сейчас пыталась найти, где мы это обсуждали - не получилось)
я попробовала, мне понравилось
и вышивка меньше пачкается
07.07.2004 20:52:22, Cнандулия
Марья-краса
Я вроде поняла, как заправлять, но все равно скользить будет по той части станка, на которую опирается (если станок не с зажимом). 08.07.2004 06:33:26, Марья-краса
Марья-краса
А я прозевала обсуждение - как "наоборот"? 07.07.2004 22:34:21, Марья-краса
Cнандулия
я сфотографировать который день собираюсь... там где изнанка - лицо 08.07.2004 01:20:43, Cнандулия
я тоже после того обсуждения так делаю... 07.07.2004 21:46:01, Ольга (Oна)
Cнандулия
а не помнишь, когда обсуждали? 08.07.2004 01:21:18, Cнандулия
точно раньше апреля 08.07.2004 06:38:44, Ольга (Oна)
Cнандулия
не поняла, кто сгибается, но все равно я бы купила 14 07.07.2004 20:28:07, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!