Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

voodik

RR1

Вернулась с отдыха ! Купались в Волге, загорали,паслись на земляничных полянках.Правда последние дни были дождливые.
Приехала, прибывая в полной уверенности что опаздываю отправить бандерольку в Питер.А тут еще У многих не готово. Я вышила сердечко. Может стоит пораньше отправить ? В Питер долго идет... Или вместе со всеми? Ждю команды :)
По ссылке моё фото на берегу Волги.
06.07.2004 10:45:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Как здорово! А мы едем в вашу сторону числа 19-го на турбазу недалеко от Рождественно, а четыре года назад были в Подгорах и очень понравилось. Только у меня вопрос: а земляника будет или уже кончится, хотела ребенка попасти. 06.07.2004 14:55:22, LEshik
voodik
В наших краях земляника только началась.Недели полторы-две точно будет.На неделю вперёд нам обещали сплошные дожди, спеть будет медленно, да и охотников за ягодой в дождь меньше бывает. Только места надо знать.:) 06.07.2004 16:24:34, voodik
LEshik
О-о! А мы-то в Самару из Москвы греться на солнышке собрались :о)) 06.07.2004 16:38:59, LEshik
Off: Как здорово, лето увидели :-)
Мы тоже только с Селигера вернулись.
А можно узнать, Вы дикарями на Волгу ездили или к кому то (куда то) Много ли сейчас там народа?
Мы вначале тоже хотела туда поехать, но потом нам сказали, что там стало очень грязно, так ли это?
В конце июля планируем ещё дней на 10 поехать на Селигер или на Оку. Вот и хотелось бы узнать про Волгу, может мы туда махнём.
06.07.2004 13:32:01, Татьяна Ак.
voodik
Мы отдыхали недалеко от Самары (у нас такие места красивые ,далеко ходить не надо )на турбазе.Народу было много в солнечную погоду , сейчас меньше.
А на счет грязно...не знаю. У нас было чисто. Но Волга-то огромная...может где и грязно.
06.07.2004 16:31:10, voodik
ОляСПб
Лена, а я уезжаю в отпуск 16-го июля. Если сегодня отправишь, может успею получить. Будет чем в отпуске заняться. 06.07.2004 11:25:09, ОляСПб
voodik


Хорошо! Вышлю сегодня. Только сомневаюсь...до 16... А когда вернёшься? А то извещение вудет пылится в почтовом ящике . А через месяц бандерольку мне вернут...
06.07.2004 11:40:44, voodik
voodik
Оля! Сегодня точно не отправлю :( Что-то фигово себя чувствую, померяла - температура за 38...Ни с того ни с сего...Да и за окном ливень сплошной стеной...Извини :(((( 06.07.2004 12:58:01, voodik
ОляСПб
Лена, я вернусь 30-го июля.Отправь тогда через недельку. Sorry, если задержу общий процесс. У меня куча сердечек, буду вышивать экстренными темпами. Поправляйся! 06.07.2004 14:31:51, ОляСПб
Не задержишь, не боись ;)) Я еще не начинала, Кристин, чур не убивать ;)) Лето как-никак, лентяйность напала.... 06.07.2004 17:12:24, Ула
ОляСПб
Ула, а я все еще маюсь выбором бабочки... Тоже:ЧУР НЕ УБИВАТЬ! 07.07.2004 10:36:09, ОляСПб


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!