Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу наборы

Девочки подскажите , где дешевле , чем в магазинах можно купить наборы Дименшос и Бусилла.
Спасибо, Галя.
lekargala@bk.ru
05.07.2004 20:13:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дешевле всего - это когда будет оптовая закупка в Бизнесс-классе. Мне в прошлом году купили Димовскую Тишину за 480 рублей!! И примерно в такую же стоимость Буциловский bellpull. 06.07.2004 11:52:54, Смородинка
Марья-краса
О! Я только хотела предложить создать альбом "Kуплю набор". Мне, например, часто попадаются наборы Dimensions и другие дешево, а потом я узнаю, что кто-то из знакомых такой искал, или даже купил уже в Москве дороже, иногда в несколько раз. И наводки можно друг другу давать не только на наборы а на всякую всячину, вон сумки DMC, оказывается, можно купить на сайте в два раза дешевле, чем в магазине в Москве. Заодно найдется, куда деть свои "залежавшиеся" наборы, а то вон удаляют топики даже у тех, кто за полцены предлагает продать. Тут уж вообще не понимаю тех, кто стучит модераторам - явно ведь автор не наживется на этом.
Интересен такой альбом кому-нибудь?
05.07.2004 21:04:53, Марья-краса
очень-очень!!!! Я побаивалась писать, но с радостью прикупила бы даже не наборы, а "отработанные" схемы с остатками ниток.
Туповата я покамест на "слепой" подбор, а хочется очень много. :)
06.07.2004 11:25:09, Елена Червякова
Марья-краса
Вот-вот! 06.07.2004 11:32:47, Марья-краса
Да, конечно ! 06.07.2004 09:19:19, millimetr
Я -за обеими руками. 06.07.2004 08:45:15, nn
А может кто-нибудь знает, где в Москаве можно купить Gold Concept Travel Bag от DMC (это папочка дорожная)? И сколько это может стоить? 05.07.2004 21:31:00, Ирина Свет.
Можно заказать эту папочку девочкам, которые ездят на базу РТО в Москве, если не получиться, то почтой на том же РТО, адрес может сказать Валерия (DVG) Или через Интернет магазин на Шкатулке. Я такую купила, очень прикольная, правда я езжу не часто, поэтому она пока лежит, но я не о чем не жалею. 09.07.2004 08:37:42, ! Оксана С
на wwww.stitch.nm.ru она стоит 550 руб. дешевле я пока нигде не видела 06.07.2004 01:10:25, inger
Например, в Салонах рукоделия, которые в больших Рамсторах. У меня маленькая, стоила 460 р., большая в районе 800-850, если не ошибаюсь. 06.07.2004 00:23:39, sima
Марья-краса
Я тоже себе маленькую прикупила - такая прелесть :). Менее функциональна, конечно, чем большая, зато для маленькой работы в самый раз, не надо большую таскать с собой. Я бы на месте производителя сделала ее тоже с пластмассобым карманом, как-то мне этот мягкий не очень. 06.07.2004 10:17:09, Марья-краса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!