Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Mageras de Girasols

Хвастаюсь и прошу совета. Вышила просто потому что захотелось летних красок..., теперь не знаю как оформить. Пока понятно только то, что не нужно паспарту. А какого цвета багет делать? Что-то пока ничего в голову не приходит, а оставлять без оформления не хочу - вышивается все как-то быстро, а потом когда наконец приходишь в багетку, то от общей суммы можно умереть на месте. Так что стараюсь оформлять сразу... Помогите советом - какой багет искать?
05.07.2004 14:31:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тара
Огромное спасибо всем за советы! Прочитав внимательно все-все и порисовав в Fotoshope рамочки, остановилась на двух вариантах в зависимости от того, куда повешу (вышивала без какой-либо конкретно цели - просто захотелось ярких цветочков, теперь ищу куда бы приткнуть). Варинат 1 - светло салатовая рамка, вариант 2 - желтенькая, шириной самнтиметра 3-4. 06.07.2004 12:09:40, Тара
Ууух! Улыбаюсь! У меня очень мало опыта в оформлении, но для такой вышивки мне 2 варианта представляются: более спокойный - светло-зеленая рама или буйный - рама цвета апельсинов и повесить на такое место, чтобы как можно чаще взглядом на нее набредать и хорошее настроение гарантировано! 06.07.2004 00:41:34, sima
Ящерка
какое красивое панно получилось! Очень светлое и теплое :) Я бы сделала тепло коричневое паспарту.. даже скорее темно-песочное :) как средний цвет у двух гошочков слева и чуть темнее рамку :) 05.07.2004 23:58:14, Ящерка
Красотища!!! Очень ярко, мне тааак пондравилось! :) 05.07.2004 22:55:07, Ула
Nata N
Очень летняя и жизнерадостная картина! 05.07.2004 21:25:40, Nata N
era
Как радостно и красочно!!! Я бы загнала в зеленый багет. 05.07.2004 21:04:57, era
Прелестная работа, такая радостная! Я бы взяла светло-зеленое паспарту, цвета высокого горшочка с белыми пятнами - это добавит нежности этой картине с ярким краскам. И раму деревянную темную, красно-коричневую без золота и финтифлюшек. Мне кажется, что делать оранжевое, желтое, красное или другое яркое паспарту не стоит, слишком уж тогда будут навязчивыми те красивые цвета, которые сейчас так нравятся. А бежевое ИМХО - слишком скучно. 05.07.2004 18:52:23, Mia
Тушкан
светло-персковое паспорту и рама деревянная довольно широкая, белая или бежевая, но что бы структуру дерева не забивала 05.07.2004 18:07:48, Тушкан
Валькирия
Очень по-летнему солнечная работа. Я бы попробовала что-то широкое и нейтрально-светлое. Во-первых, чтобы яркую картинку не забивать, а во-вторых, для того, чтобы потом лаванда (поскольку она, как я поняла, тоже планируется) в такой же рамке хорошо смотрелась. Может быть, цвета топлёного молока или песочного цвета. 05.07.2004 16:28:28, Валькирия
Енечка
А мне представляется широкая плоская деревянная рама цвета срединной части горшков (это такой оранжевенький). Хотя, конечно, нужно исходить из потребностей интерьера...
Очень солнечно получилось:-))))) Класс!
05.07.2004 15:07:51, Енечка
тонкую ярко зеленую, можно золотую кайму по внутреннему срезу, чтобы внести контраст 05.07.2004 15:01:22, Ivolga SPb
РоМашкA
О, она у меня в планах на ближайшее время! В пару к лаванде :) На лаванде я оставила канву вокруг вышивки шириной 9см (без паспарту)сделала багет бежевого цвета(просто дерево лаком покрыто), ширина примерно 4 см, гладкий, несколько закругленный. Получилось отлично. Для этой картинки я такой-же запланировала. 05.07.2004 14:56:46, РоМашкA
Тара
Лаванду тоже наверное буду, но позже. Я тоже оставила по 10 см с каждой стороны. 05.07.2004 15:03:50, Тара
РоМашкA
Очень рекомендую! Она просто сказочно хороша! Думаю, вместе будет замечательно! 05.07.2004 15:09:49, РоМашкA
ой,как красиво! пару будете шить?
я бы сделала красно-коричневую широкую раму ,без паспарту!
05.07.2004 14:56:29, Iira
STYUCHA
яркую тоненькую красную или оранжевую рамочку, мне кажется 05.07.2004 14:53:15, STYUCHA
С самого начала как открылась фото работы, мне показалось, что я бы рамочку сделала зелёненькой :-)
А может это просто меня в последнее время на зелёненькое тянет.
05.07.2004 14:44:57, Татьяна Ак.
Понечка
Как ярко! Я бы и рамку, наверное, яркую попробовала бы, конечно, если позволяет интерьер. Мне такая картинка я оранжевыом оформлении прям на моей кухне видится :) 05.07.2004 14:40:08, Понечка
Понечка
А можно ещё синенькую :) 05.07.2004 14:51:16, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!