Опять нужна помощь новичку!!!
А где Вы покупаете нитки (в Млскве.
Меня особо интересуют районы: м.Ленинский проспект - Юго-Западная.
Спасибо!!!
Есть ли заказ ниток по Интернету (в Москве).
Раздел: Магазины для рукоделия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У м.Ленинский пр.(из центра первый вагон) палатка Все для шитья-DMC.
05.07.2004 13:09:21, HelenkaV
В этой палатке DMC, если я не ошибаюсь, по 22 рубля, а у Дома тканей (та, которая стоит отдельно от остальных, ближе к подземному переходу через Ленинский проспект) по 20 рублей.
05.07.2004 16:34:03, Валькирия

А еще,если будет время, можно м.Семеновская магазин от фабрики Cеменовская пряжа - там DMC gj 14,5 руб. Работает и в выходные.
05.07.2004 18:30:30, HelenkaV
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.