Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off: фотки с СЕЛИГЕРА

Наконец то я загрузила самую малую часть фоток нашего похода. Кому интересно, посмотрите, позавидуйте, может в следующий раз с нами соберётесь, ведь это же так здорово!!!
Как же было хорошо, весело, уезжать не хотелось. Мы и накупались, наши дети и мужья рыбы наловились, и на лодке накатались.... Вообщем было просто незабываемо!
В конце июля поедем ещё раз или на Селигер или на Оку. Кто с нами???
04.07.2004 15:50:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Ну хоть альбом закрыт, а я все ж таки выскажусь ... .
С у п е р!!! Какие вы молодцы, даже кошки и собаки с вами, это вообще отпад, вот такого я еще не слышала, живолтина и в поход:-))
06.07.2004 00:52:39, HILDA
Девочки, сорри, вынуждена альбом пока закрыть на пароль :-( 05.07.2004 13:51:15, Татьяна Ак.
Енечка
Ох, люблю Селигер! Мы там тоже когда-то отдыхали... На острове каком-то... И рыбку ловили... Правда это было ужасно давно - лет 12 назад, сразу после института: компания человек 15, куча палаток, пара лодок из соседней деревни, спирт "Роял", гитара, костер, комары. Короче, все, как положено:-))))) А хлеб в деревне был по карточкам и мы его выменивали на привезенный спирт:-))) 05.07.2004 13:14:03, Енечка
Валькирия
Ой, как интересно :) В точности мои воспоминания 13-14-летней давности :) Селигер, остров, институтская компания, комары, костёр, гитара и "Рояль" в кустах :))) Да, сейчас я на такие подвиги уже не способная :) 05.07.2004 17:08:27, Валькирия
ага, прямо завидно! у нас в газете поместили список водоемов нашей области, в которых не следует купаться... короче, купаться можно только в бассейнах:-(
05.07.2004 11:02:52, skater
Какая красивая природа!!!!эх.. я тоже хочу туда!! 05.07.2004 10:51:48, veta
Тань, посмотрела - молодцы! Особенно порадовала рыбка! А вообще по-хорошему завидно! 04.07.2004 23:25:31, Лена 123...
lovebiser
Как потрясающе!!! Прямо завидки берут! Я тоже всегда любила ходить в походы!!!! В ИЗраиле такой возможности не было, может здесь сможем наверстать! Еще бы попутчиков найти, а то в одиночку скучновато... Канадки, американки - кто со мной? 04.07.2004 20:36:53, lovebiser
Клава
Я, я хочу на Оку! И на Селигер хочу! И вообще - в леса хочу! А то всё пляжи да море - фу, надоело, чесслово:)

Вот только жаль - не добраться мне ни до Оки, ни до Селигера...Не в этой жизни, как говорится :(
04.07.2004 20:23:31, Клава
Таня,как здорово! завидую ....
немного ,сама только вернулась из отпуска!
04.07.2004 18:45:58, Iira
masyanya
В моем никрологе напишут "умерла от зависти!" 04.07.2004 17:20:31, masyanya
begi mot
ААААААААААААА.......!!!!!!!! ХОЧУУУУУУ!!!!! 04.07.2004 17:06:21, begi mot
Innes
Ой, классно!! Вот это отдых!! Эх, хочу на природу..
04.07.2004 17:01:38, Innes


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!