Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

OFF: где я пропадала :)

Кому интересно, я загрузила фотогрфии нашего семейного отдыха. В этом году он у нас не совсем традиционный :) Мы с мужем решили вспомнить былые дни и провести отпуск как раньше - в походных условиях. Обновили мы свое туристическое снаряжение, стали выбирать место. И тут оказалось, что на нашей вышивальной конфе не одни мы такие походники :) Подобралась нам компания в лице Татьяны Ак и её дружного и весёлого семейства. Вместе решили поехать на шикарнейшее озеро Селигер. Ребята, это не забываемо... 10 дней пролетели как миг, но осталось столько добрых воспоминаний, столько впечатлений у детей... Это лишь маленькая часть фотографий, к сожалению мы решили обойтись мыльницей, и качество фото не очень. Очень жду когда Таня разгребёт свои отснятые кадры и покажет их. А пока вот так...

03.07.2004 23:11:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
Вот класс! Просто сразу туда бежать захотелось.Просто замечательно, ужас как замечательно! 05.07.2004 13:51:15, Татьяна, СПб
Фламинго
ух ты6) смелые вы:) молодцы! 04.07.2004 15:03:40, Фламинго
Здорово! 04.07.2004 12:47:03, NataLia
masyanya
Везет же некотрым! 04.07.2004 11:58:24, masyanya
Nayeli
Эх, я тоже так хочу :) Какой здоровский отдых получился! А котик, получается, тоже в поход ходил? 04.07.2004 11:52:59, Nayeli
Интересный репортаж :) Судя по фотографиям было здорово! Очень рада, что все удачно и все довольны! 04.07.2004 11:40:14, Tereska
Тушкан
ох, хорошо вам как:)))) 04.07.2004 09:19:56, Тушкан
Эх, завидую я вам! 04.07.2004 03:32:48, тетушка О
lovebiser
Здорово-то как!!! А мы пока не рискуем выезжать с ночевой, но с палаткой дважды уже выбирались. У нас тут лес кругом, даже ехать никуда специально не надо, полчаса от дома - и ты уже в лесу... Красота! Только здесь кругом все оборудовано - и под костер, и туалеты кругом стоят, мусорные контейнеры (защищенные от медведей) и даже краны с водой (ну те, которые качать надо) повсюду. Сначала было очень непривычно. А теперь только посмеиваемся, вспоминая Задорнова...:)) 04.07.2004 02:57:09, lovebiser
Понечка
Туалет типа сортир мы тоже делали. Умывальники тоже самопроизвольные. Водичка прям из озера, довольно чистая, фильтровали и кипятили несколько минут. Потом колодец обнаружили, ходили туда. А вот с мусорными контейнерами беда - приходилось ездить на машине на свалку. А так поступают не все, многие просто сваливают кучу в лесок и все :((( 04.07.2004 09:49:32, Понечка
Здорово, как я вам завидую! :) 04.07.2004 00:07:33, Ольга (Oна)
natkaz
Как чудесно! И я вспомнила... Только вот у меня муж не походный, так что нам такой одых не грозит:( Сижу, завидую:))) 03.07.2004 23:55:01, natkaz
begi mot
Надюша! Как здорово! Вспомнила свою походную молодость! Сижу у компа, а пахнет костром, ушицей, сколько волшебных запахав у озера и в лесу!!!! Молодцы!!! 03.07.2004 23:24:55, begi mot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!