Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klera

Хвастушка - оформленные птички и феечка

Никак не думала, что мне так быстро оформят вышивки: вчера отнесла - сегодня получила. Я попросила побыстрее, ко вторнику или среде хотя бы, а они сделали за день. Молодцы! Феечку мастер оформил не так, как я заказывала, а по-другому, но мне понравилось, получилось интереснее.
Птички - http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=&PhotoID=399521
Феечка - http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=18234&PhotoID=399519
02.07.2004 16:15:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klera
Спасибо большое, что заметили и оценили! Спасибо за замечания! Я рада, что мои работы не оставили вас равнодушными! Это такое счастье! Всем, кто просил схемку, я отправила, 2 письма около 5МВ каждое! Если кому не пришло, пишите. 03.07.2004 11:59:02, Klera
lovebiser
Птички сразили наповал, - в такое оформлении смотрятся просто шедевром! Феечка такая миленькая и хорошенькая!!! И офомрление тоже очень удачное!!! 03.07.2004 02:18:58, lovebiser
Марья-краса
Ой, птички какие красивые! Девчонки, кто меня от канвы отговаривал (спасибо, конечно! на льне шью ;)) - смотрите, как классно на аиде смотрится! А это набор был?
В феечке оформление просто шикарное!
02.07.2004 22:32:06, Марья-краса
Klera
Нет, это не набор, с сожалению. Я птичек шила по подбору из того, что дома было, сверяя с каталогом. Но не все совпало, приходилось смешивать, как в Dimensions. В основном использовала Mayflower и BCT. Вообще по подбору шить не люблю, вышиваю, а сама в сомнениях постоянно, да и пороть приходится, когда не нравится. Для отдыха купила набор. 03.07.2004 00:15:02, Klera
Марья-краса
Правда?! А канва такая у Вас продается или красили? Я, собственно, из-за канвы спросила. 03.07.2004 02:57:22, Марья-краса
Klera
Канву я покупала около года назад, остаток. И что-то больше такой не видела. Я на ней HMS Victory Heritage вышивала. 03.07.2004 11:16:37, Klera
КОА
Великолепные работы и великолепное оформление! 02.07.2004 22:16:52, КОА
Фламинго
очень красиво оформлено:) птички даже подругому совсем смотреться стали:) 02.07.2004 21:02:52, Фламинго
HILDA
Птички оформлены отлично! 02.07.2004 19:27:59, HILDA
Поросенок Плюх
какая красота. Не, профессионально оформленные вышивки - совсем красотень получается. Мне очень понравилосб все-все, но птички больше:) 02.07.2004 18:14:54, Поросенок Плюх
Валькирия
Хорошенькие получились работы. На мой взгляд у феечки в оформлении золота многовато, но всё равно мило. 02.07.2004 17:07:32, Валькирия
Замечательно оформленая феечка. Золота может и многовато, но золотое паспарту смотрится продолжением рамки. Любое другое такого маленького размера выглядело бы куцым. Странно только, что мастер проявил инициативу, не посоветовавшись. 02.07.2004 20:13:49, тетушка О
Марья-краса
А я даже и не заметила, что оно маленькое такое, пока не прочитала! Очень естественно смотрится. И золота много, но не слишком много. Здорово, в общем. 02.07.2004 22:38:25, Марья-краса
Валькирия
Очень красивое сочетание рамки и паспарту, я не спорю. Смотрится замечательно и с этим я тоже согласна. Но всё-таки мне кажется, что к этой феечке подошло бы что-то более воздушное. Вот, например, как у бабочки Димовской. Там тоже очень красивое оформление. Вот если бы можно было этим работам поменяться рамками... Но наверное, размеры не совпадают. А вообще не слушайте меня с моими советами:) Я думаю, что если хозяйке работа нравится, то это самое главное! :) 03.07.2004 00:27:33, Валькирия
Klera
Вы знаете, что самое интересное, в бабочке Dimensions тот же мастер изменил багет на свое усмотрение. Я заказала как у чашки, темно-малиновый, хотя сначала собиралась подобрать золото. Вся испереживалась, что получится, а когда увидела оформленную бабочку с другим багетом, то успокоилась. Мне показалось, что так лучше. По каждому изменению я получила объяснение, и в общем согласилась. А рамку для феечки делали из остатков багета, так как ждать привоза я не могла. 03.07.2004 01:12:16, Klera
Klera
Мне действительно понравилось, как получилось. А почему он не посоветовался... Это, наверное, из-за моего характера. Я вообще в этой багетке постоянный заказчик, у меня с ними очень хорошие отношения и мне их не хочется портить придирками. Тем более, что понравилось. А мастер - хороший художник, там у них галерея современного искусства и багетка. 02.07.2004 20:45:30, Klera
Klera
Возможно, Вы правы. Я вообще золотое паспарту не заказывала, да и круглое тоже. У меня в заказе было обычное светлое квадратное паспарту. Это мастер так решил сделать из-за того, что багета оказалось мало. 02.07.2004 17:42:56, Klera
Классно! а можно попросить схему птичек. Прям загорелась!
viy@novsu.ac.ru Ирина
02.07.2004 16:48:47, Volh
Klera
Смогу отправить только ночью. Хорошо? 02.07.2004 17:02:42, Klera
Ок! Но я только в понедельник заберу.
Спасибо за отзывчивость, действительно классные птички.
02.07.2004 17:09:55, Volh
Natalija
Замечательно получилось! 02.07.2004 16:48:26, Natalija
Milen
очень красиво получилось! Глаз не оторвать, особенно мне птички понравились :) 02.07.2004 16:29:47, Milen
РоМашкA
Оформлено то как замечательно!!!!! 02.07.2004 16:27:34, РоМашкA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!