Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

Вторая балеринка

Вышила вторую, уже не за неделю, а за 4 вечера, к тому же всего по часу-два времени было, но личико не нравится - ничего не могу поделать с ним. Тут она (рамка и паспарту серебрянные - это сканер наврал) http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31837&PhotoID=399408 . Переоформила и первую тут -http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31837&PhotoID=399406. А еще вазу в более-менее пристойном виде показываю. Не нравится, что длинный бэкстич провис кое-где http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31837&PhotoID=399410
02.07.2004 13:27:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
Очень симпатичная балеринка! Очень оригинальный дизайн! 02.07.2004 22:15:15, КОА
Ящерка
какая хорошенькая!!! 02.07.2004 17:13:42, Ящерка
Валькирия
Хорошенькие балеринки. Мне кажется, что такой стиль не требует тщательной проработки деталей, поэтому если не получается лицо, то можно оставить как есть. А по поводу провисающего бэкстича я попробовала на одной своей работе фиксировать его в некоторых местах прозрачной мононитью. Пока ещё работа не стиралась, поэтому не могу сказать, поможет ли такой приём, но мне кажется, что должен помочь. А на венке с розами у меня он здорово провисал и я его потом подтягивала с изнанки. 02.07.2004 16:16:06, Валькирия
Нестерёнок
Спасибо большое за идею с прикрепление бекстича мононитью! Обязательно попробую, так как хочу еще пауэдда вышивать. 02.07.2004 19:16:00, Нестерёнок
pozemka
У-ти, пу-ти! Милашка! 02.07.2004 14:24:08, pozemka
РоМашкA
Ой, как же это все повторить? Какая красота!!! 02.07.2004 14:13:19, РоМашкA
LEshik
Охо-хох! Вздыхаю по Пауэллу. Обожаю. Очень романтично и немного иронично (как все у него). А балеринки мне понравились, представляю как с бэкстичем намучились, я его всегда любила пока с Анкором не столкнулась. 02.07.2004 13:48:21, LEshik
Нестерёнок
Я тоже не то чтобы любила бекстич - но он, в любом случае, не вызывал у меня паники. Но достал он меня не на балеринах (вторая уже вообще как песня была), а во время обшивки сердечек на вазе, там больше 80 сердечек я насчитала, что ли 83 - это и был кошмар :) 02.07.2004 15:12:11, Нестерёнок
обожаю балеринок!! Молодец, очень красиво! 02.07.2004 13:47:37, veta
ЮЛЬЧИК
Очень понравилось и главное быстро:)))) 02.07.2004 13:42:12, ЮЛЬЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!