Хочется научится вышивать гладью, сейчас это кажется чем-то очень сложным. Давно купила такой набор, но даже браться боюсь. Короче, для тех, кто знает, что с этим делать - подарочек по ссылке. Очень прошу больше нигде не выкладывать.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=46298
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень красиво! Может себе на дырочку в любимой кофточке что-то вышью;) ТОчно ее любимей будет;)
02.07.2004 21:45:24, orangelena
Я до крестиков рашьше вышивала только гладью. Это также не сложно, просто нужно приноровиться. Пробуйте, вам обязательно понравится.
02.07.2004 14:52:48, Ivolga SPb

Думаю, вышивать гладье на порядок сложнее, чем крестом. Это уже сравни живописи.. 02.07.2004 14:50:51, Milen

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.

