Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итак, хвастушка! Там же схема :-)) На да
Итак, хвастушка! Там же схема :-)) На данный момент времени вышивала с наибольшим удовольствием.
01.07.2004 19:11:05, Irina L
23 комментария


Очень понравилась картинка, цветовая гамма очень приятная!
А можно попросить к ключику добавить подбор ниточек ДМС, у вас же набор был? 02.07.2004 10:40:25, Pups
А сама я раскладывала по таблице, ссылку на которую я взяла здесь же :-)) Кстати, там не очень точно получается.
02.07.2004 11:52:41, Irina L
Попробуйте по той таблице, ссылку на которую. я кинула. А проверять все номера, точное ли соответствие лень. Я буду проверять только когда данный конкретный номер нужен мне при следующей вышивке.
02.07.2004 14:22:31, Irina L
А можно попросить к ключику добавить подбор ниточек ДМС, у вас же набор был? 02.07.2004 10:40:25, Pups

Просто если набор родной и есть дома каталог ДМС, то можно подобрать соответствие к цветам из набора к соответствующим ДМС.
02.07.2004 13:16:50, Pups




Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.