Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liolcha

Еще хочу похвастаться

Хочу похвастаться окончанием работыю Хоть она и маленькая, а все равно хочу. Она просто прелесть.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=45461
Для интересующихся повторюсь - покажу процесс (без бекстича и с ним).
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=45458
И сразу после этого начала вышивать небезызвестный вам цветной blackwork от Derwentwater - Village Shop.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=39024&PhotoID=399094
Пока там только контур, но потихоньку заполняется узорами. В проекте - вишить весь триптих. Ужасно нравится сам процесс
01.07.2004 19:07:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Очень симатичные ирисы. На блэкворк интреесо будет смотреть в процессе, пока я на эту технику только облизываюсь :) 02.07.2004 16:50:32, Валькирия
Огромное спасибо за "Ирисы"!
Давно мечтала о этой картинке. Ваша просто прекрасна и спереди и с зади. Надеюсь вышить не хуже.
02.07.2004 11:44:47, Tasha N
Liolcha
Если хотите, могу попробовать подобрать нитки в DMC, только если надо - вы мне письмо напишите, хорошо? 02.07.2004 17:37:18, Liolcha
Поросенок Плюх
очень здорово 02.07.2004 11:41:29, Поросенок Плюх
Очень красиво получилось!!!:-)) А это оригинальный набор? Или подбор? А так мало канвы по краям оставили - проблем с заправкой под паспарту не было? 02.07.2004 11:01:37, Russula
Liolcha
Это оригинальный набор. А насчет канвы :) - у меня половина ниток еще осталась (почти половина), и я хочу еще раз их вышить в подарок. Они идут в наборе с пасарту сразу, так что все нормально :). Только под подарок придется такое же папарту делать :). 02.07.2004 17:36:24, Liolcha
Танжер
супер. ирисы- моя любовь:). а за блэкворк я боюсь браться, все откладываю:). хотя уже запаслась канвой на весь триптих. 02.07.2004 10:16:28, Танжер
Liolcha
Берись, не бойся. Там сначала страшно, а потом - море по колено :). Только надо иметь перед глазами хорошую картинку готовой вишивки, а то в схеме бывают ошибки 02.07.2004 17:33:38, Liolcha
Ух ты!!! Здорово, очень красивые :-))))

Я смотрю, ты уже и blackwork успела начать, быстро как!
А я все котят даппортовских никак не домучаю :-(
02.07.2004 08:03:16, Plushka
Liolcha
Нравится :)? А блекворк просто чудо. Я влюбилась :). Все контуры за один день одной левой, сейчас, правда, придется отложить - я на недельку в теплые края :) 02.07.2004 17:31:22, Liolcha
era
Классные ирисы! и off - YuYu Вам случайно не сказала, что она просила меня с Вами встретиться и забрать для нее вышивку(или что-то там еще)? 01.07.2004 21:22:11, era
Liolcha
Оль, лучше на ты...вроде ведь знакомы. Я на следующей неделе уезжаю на неделю в отпуск, а по возвращению - обязательно напишу. Или звони - 8-903-740-85-96. У менявсе лежит для Юли, я просто с делами закрутилась. Вернусь, свяжусь обязательно. А хочешь -мне письмецо скинь :) 02.07.2004 17:29:46, Liolcha
colibri
Ирисы действительно просто прелесть и оформление замечательное! 01.07.2004 19:33:35, colibri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!