Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen

Кризисы в работе

Интересно, я одна такая непутевая - что то и дело у меня лежат почти законченные работы из-за того, что неожиданно опустились руки? Хотя картинки всегда желанные, и вроде так хочется поскорее завершить...
01.07.2004 14:13:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
В подобной ситуации меня спасают мелочи разные. Причём желательно в другой цветовой гамме.
А, между прочим, недошитая лошадка очень загадочно смотрится.
02.07.2004 16:58:01, Валькирия
Ой, что ты! У меня даже в альбоме папочка такая есть - Неоконченное. 02.07.2004 08:51:15, taxiblues
Забыла написать, что девочка ваша восточная очень понравилась (японочка это, если судить по одежде и павлину, вроде он у них там символ чего-то). Хочется увидеть её законченной. Наверное, красавица получится. 01.07.2004 22:09:04, Ирина Свет.
И У меня так тоже. Любимые коты у камина, такие долгожданные, лежат полгода, а думала, что за месяц-полтора управлюсь. Котёнок на ветке тоже "висит", даже подбирать ничего не надо, мне набор был подарен. Обещанный любимой дочери слоник тоже никуда "не спешит": возвращалась к нему три раза, и снова отложен в сторону. Почему? Вышито 5 работ в подарок (не самых маленьких) по рекордным срокам и ещё одна заканчивается на днях. А что же для себя? Для себя ещё вся жизнь впереди, и чтобы успокоилась маленький чехольчик для ножниц. :) 01.07.2004 22:02:34, Ирина Свет.
Toshik
Кстати если красное убрать - пл млему довольно стильно получается :-)) мне самой эта коняка нравится - на очереди.. но есть другой КК незаконченый... 01.07.2004 17:00:28, Toshik
Фламинго
у меня так постоянно:) начинаю что-то новое, очень помного шью первые 7-10 дней, потом "остываю" и созреваю неделями для продолжения. поэтому очень долго шила небольшие работы, как раз на эти 5-10 дней:). А теперь и маленькие не хочу шить, большие не "идут":( 01.07.2004 15:46:44, Фламинго
РоМашкA
:( Может просто в отпуск пора? Отдохнуть, свежих впечатлений получить и с новыми силами... :) 01.07.2004 16:16:07, РоМашкA
Фламинго
ага:) только пока в нашей семье финансовые приоритеты другие:) а в прошлом году когда вещи на юга собирала - думала, взть вышивку или нет. И .... не взяла. И правильно сделала - ни разу не притронулась бы, 100% 01.07.2004 17:00:55, Фламинго
а мы на девичнике коня шьем, так сказать совместно. приxодите, будет веселей. 01.07.2004 15:32:36, altair
masyanya
Это точно. Совместное вышивание очень стимулирует. Дух азарта появляется. 01.07.2004 15:48:20, masyanya
РоМашкA
Мне главное меньше по инету бродить. Я как что-то новое увижу, сразу руки чесаться начинают - хочу!!!! Ну и сразу зуд появляется, как бы поскорее эту доделать да за новое взяться. Доделать, правда, себя заставляю. Может в этом дело?
(какой-то кожно-диспансерный ответ вышел : )))))))))))
01.07.2004 15:25:59, РоМашкA
Поросенок Плюх
У меня сейчас такой переиод - хочу все. Поэтому надо поменьше схемки копировать и не думать над этим, пока хоть одна до конца не вышита 01.07.2004 15:39:27, Поросенок Плюх
РоМашкA
Вот-вот, хоть проси от инета на работе отрубить. Планы уже на год вперед (причем если на работу не ходить :) ) 01.07.2004 15:43:44, РоМашкA
Поросенок Плюх
У меня тоже
сейчас посчитаю - 2 - доделать, потом 6 малюсеньких новых, потом 1 по-больше новая, еще 2 больших - хватит на год, точно
поэтому все, хорош:)
01.07.2004 15:55:55, Поросенок Плюх
РоМашкA
Ничего себе! : ) 01.07.2004 16:11:33, РоМашкA
Поросенок Плюх
Это на меня нашло что-то:) с приходом весны и до сих пор не заканчивается 01.07.2004 16:15:30, Поросенок Плюх
Milen, а можно мне схемку этого самого коня?
Пожааааалуйста!!!!!!!!!!!
01.07.2004 14:58:59, MURлышка
удача (Лада)
Нет ты такая не одна, у меня тоже несколько незаконченных на разных этапах работ...Для меня самое главное не отвлекаться, стоит переключиться и все...Или еще страшнее увидеть какой-нибудь интересный дизайн, результат тот же...плачевный. 01.07.2004 14:57:41, удача (Лада)
Поросенок Плюх
Мне кажется, вы застреваете на темных участках. Вышьете пока маленькую картинку яркую, тогда яркие цвета приедятся и спокойно вернетесь к темным. А по темной канве вышивать - вообще мучение, так что надо просто отвлечься немного, а потом опять взятся за работу (у меня так, например, когда устаю от вышивки - неделю могу не притрагиваться) 01.07.2004 14:34:37, Поросенок Плюх
Milen
:((Так я и отвлеклась вроде от коня - к японке. Куда уж ярче, чем она... Муж вообще сказал, что японка яркая, как канарейка, и я вообще не должна такую безвкусицу вышивать :)) 01.07.2004 14:37:24, Milen
Поросенок Плюх
Тогда не знаю, может вообще вы не настроены темные тона вышивать - раз дерево не пошло, а сама японочка пошла.
У меня только 1 работа заброшенная. там весь низ коричневый, белые медведи, но надеюсь, зимой к ним вернусь
01.07.2004 15:03:04, Поросенок Плюх
голди
А я вообще не начинаю новое, пока не дошью начатую картинку.
Хотя схем море уже и все хочется скорее начать, может это подстегивает к вышивке. Но у меня нет невышивальческого настроения, все время есть желание сесть за станок;-)))
01.07.2004 19:25:48, голди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!