Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HILDA

Всем, всем ...

Уважаемые Марьюшки и Иванушки, хочу провести опрос.
Как Вы относитесь к темам не относящими к вышивке? Эти разговоры зачастую бывают поздними вечерами и по всей вероятности, когда располагает время, настроение и ситуация.
Ставим ЗАПРЕТ?

Я полагаю, что если это 7-ya, то тему можно обсудить любую, самую, самую что ни на есть не в тему вышивки.
Ну куда можно было б Татьяну Ак. отправить обсуждать свой горячий вопрос по поводу армии. А куда идти с посадками на балконе Иле, а куда мне со своими фотками, которые между прочим иногда получают высокую оценку, а куда пойти похвастать дипломом, а кому сказать что свадьба и еще много, много вопросов по поводу куда, как ни в нашей конфе это можно обсудить.ИМХО
30.06.2004 15:33:57,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli@
Так неинтересно же будет - одни и те же вопросы... А где бы мы тогда псмогли увидеть твои тюльпаны!? а пионнчик в елочке!!! А кому бы я тогда свою юкку показывала... У нас ведь, помимо вышивки, столько общего. 01.07.2004 00:07:37, Juli@
Запрещать, конечно, ничего не надо, только непонятно почему вообще такой топик возник - никто ведь не покушался! :) 30.06.2004 21:25:17, Лапама
Марья-краса
С ума сойти, ты б хоть моего ответа дождалась, прежде чем такую акцию протеста устраивать :). Извини, больше не буду ничего комментировать. 30.06.2004 20:17:22, Марья-краса
HILDA
Маша, да не ты стала толчком на этот топик. А просто в последнее время возмущались, что болтаем много не по теме конфы, даже модератор участвовала в этой беседе, может ты пропустила. И потом, если большая часть скажет, что фото выкладывать нИзя, я не буду, но лучше услышать, что скажут наши Марьюшки.
Я даже и не думала обижаться, на ЧТО?
Попробуй не коментируй, еще чего придумала:-)
Маша, извини, я никак не хотела тебя задеть, а топик возник, чтоб отдохнуть от одних и тех же вопросов:-)), через каждые 2-3 дня:-), девочки, только без обид.
30.06.2004 22:36:29, HILDA
Марья-краса
Ок, ок, принимается :). 01.07.2004 00:11:35, Марья-краса
Клава
Ну какие могут быть запреты в семье? С кем же, как не с её членами, поболтать-посоветоваться-порадоваться-позлиться-поделиться сокровенным? Ну, а которые граждане если против - ведь оффы можно и пропускать, а на "посиделки" не подписываться, верно? Главное - не забывать отправлять оффтопики в эти самые "посиделки"...
30.06.2004 20:08:33, Клава
Вы что!!!Какие запреты!!!Какие другие конфы!!! Я там никого незнаю!!! А здесь все свои, все почти родные!! 30.06.2004 19:52:59, Надымчанка из Омска
Мне очень нравится возможность поболтать на другие, не связанные с вышивкой темы. Ведь по вышивке вопросы частенько повторяются и на многие вопросы можно найти ответы пользуясь поиском. Я чаще просто пробегаю глазами все топики, не участвуя, а так хочется лучше узнать людей чьи работы буквально завораживают. И по-моему это можно сделать только болтая обо всем на свете. Поэтому я ЗА разговоры по душам!!! 30.06.2004 19:02:57, Светуся
masyanya
Интересно , а кто у нас модератор? 30.06.2004 18:59:33, masyanya
А какая разница, в большинстве своем,сообщения удаляются по сигналу.
Модераторы даже при большом желании не в состоянии уследить за всеми конфами.
30.06.2004 19:14:37, Караул
masyanya
Это я уже заметила. Читают только одну тему , а в остальных и не показываются. Значиться у меня есть шанс сегодня не вылететь! 30.06.2004 19:16:28, masyanya
Мне вообще оффы не мешают совершенно, никаких запретов думаю не надо...Если время и трафик позволяют, сама с удовольствием смотрю на фотографии цветов, детей, животных :)) Если нету времени и трафик на нуле - просто фотки не мотрю, а топики не мешают совсем. И правда ведь можно "все, кроме посиделок" поставить кому не нравится и всего делов. 30.06.2004 18:59:18, Ула
Nitka
Не ставим:) Пардон, что я коротко, сама, как правило, в посиделках не участвую, как-то не довелось пока. Но если конфу ставить в жесткие рамки - скоро станет не интересно:( 30.06.2004 18:53:48, Nitka
Ну так ведь для того и придуманы посиделки и oфы для посторонних тем :) Все это убрать (запретить) можно только вместе с нами самими:) 30.06.2004 18:26:29, Ivanna
Alena_Ax
запрещать не нужно, главное не забывать написать ОФФ в начале топика, кому ОФФ в принцине не интересен просто будет пролистывать эти темы, я часто так делаю, если мало времени и хочу прочитать только про вышивку, но меня абсолютно не раздражает наличие этих тем, даже больше человечности в форуме чувствуется )), а иногда и для меня бывают интересные ОФФы, а не все специализированные конференции не хватит времени 30.06.2004 17:34:11, Alena_Ax
Nata N
Очень люблю все "посторонние" темы и хвастушки и с удовольствием их читаю, когда есть свободное время.
Вполне допускаю, что кого-то они могут раздражать. Но всегда есть выход: опция просмотра "все, кроме посиделок" спасет отца русской демократии :)))
30.06.2004 17:14:40, Nata N
Ежечка
со всеми этими вопросами, не относящимися к вышивке можно спокойно идти в профильные конфы, что я и делаю.
я понимаю, что кто-то кроме этой конфы другие на 7е не знает и ходить туда не хочет... но все-таки по поводу той же армии в Девичьей можно получить гораздо больше информации, чем в вышивке. И цветочками похвастаться как-то более к месту в Цветоводстве.
это мое личное мнение, никому его не навязываю, если что :)
30.06.2004 16:57:21, Ежечка
KOA
Я абсолютно с тобой согласна! Ведь помимо вышивки, которая объединяет нас, у нас есть еще много чего, чем хотелось бы поделиться, посоветоваться, пожаловаться, поплакаться, похвастаться... А к кому обратиться, как не к самым близким? Это - наша семья! 30.06.2004 16:48:34, KOA
Я против. Ничего хорошего запретами не достигнешь. Расслабьтесь! 30.06.2004 16:23:35, Rinochka
HILDA
Вот именно, можно так всех разогнать:-) 30.06.2004 16:36:51, HILDA
Irina L
Ой, а может не надо? Я сюда именно всякие новости про вышивку почитать хожу. А не отосящейся к делу мути (уж простите) полно на девичьей, там ей самое место.... 30.06.2004 16:14:15, Irina L
HILDA
Так ты не читай муть, она ведь идет в "Посиделках" или любопытство сильнее 30.06.2004 16:39:33, HILDA
Irina L
Муть в девичьей. Я тода хожу почувствовать себя нормальным человеком :-)) Хотя конечно, нормальные сообщения там тоже попадаются. 30.06.2004 19:03:22, Irina L
masyanya
А что нового о вышивке можно писать каждый день? Хоть убейте не пойму! Да и "мути" тут всего 1-2 %. Неужели она мешает? 30.06.2004 16:18:30, masyanya
Irina L
Не, если одно-два-три сообщения не потеме - это еще ничего, но вот злоупотреблять не стоит. 30.06.2004 16:40:12, Irina L
masyanya
Ну вроде стараемся. Сейчас просто очень много цветов , вот и показываем-хвастаемся. А других то лишних тем практически и нет. 30.06.2004 16:43:36, masyanya
Irina L
Мне кажется, что тогда надо договоритсья сразу в начале письма указывать, что сообщение не по теме вышивки. 30.06.2004 19:04:22, Irina L
HILDA
Так нужно смотреть, если написано "Посиделки" не читать и всё.
30.06.2004 19:14:42, HILDA
masyanya
Так вроде так и делаем, ставим OFF 30.06.2004 19:10:32, masyanya
LEshik
Я обеими руками ЗА. За детей, свадьбы, дипломы, фотографии, цветы, рисунки. В жизни ведь не одна вышивка. Я лично хожу только на эту конфу, компьютер на работе, вот и урываю время и мне, честно говоря, интересно большое количество вещей помимо рукоделия, да и не только мне. Недавно в одном из топиков, где обсуждали, кто чем увлекается помимо вышивки выяснилось, что увлекаемся мы в большинстве своем сходными вещами. А к тому же разнообразие обогащает жизнь, иногда из одного увлечения рождается другое или в старом открываются новые грани. 30.06.2004 16:07:16, LEshik
Alenka
ППКС 30.06.2004 16:51:47, Alenka
colibri
тоже согласна 30.06.2004 18:41:32, colibri
Поросенок Плюх
очень хорошо сказано:) 30.06.2004 16:15:29, Поросенок Плюх
Ulyana
Никаких запретов! 30.06.2004 16:02:12, Ulyana
masyanya
Какой запрет?!!!!! Да ты что? Ведь по сути дела , кроме хвастушек , в вышивке крестом ничего нового особо не изобретешь. Да и процесс долгий , а общаться то хочется . Да не просто с кем попало , а с людьми чем-то похожими на тебя саму. И что? Куда податься? Не создавать же отдельную конфу? Я уже так сроднилась с этой , что на другие почти и не заглядываю. 30.06.2004 15:50:26, masyanya
Natalija
Вот я тоже так считаю. У меня вечером даже муж спрашивает: "Что нового у вас в семье было?" 30.06.2004 15:58:09, Natalija
Natalija
Я за обеими руками. А где мне мои фикусы-нефикусы опознали?
30.06.2004 15:38:15, Natalija
Поросенок Плюх
Запретов не ставить, мы же тут все свои уже, свой мирок образовался - общее, что нас объединяет - вышивка, поэтому и остальные темы - которые мелькают довольно редко - я считаю, не особо мешают. Ну надо срочно человеку спросит - куда еще идти? А вот часто засорять конфу все же не стоит. Я так думаю 30.06.2004 15:36:34, Поросенок Плюх

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!