Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Металлик и глажка

Заканчиваю "Почти идеальных"- первый набор , оригинальный.
Вопрос в чем: там крылышки у ангелочков по краям из такой ленточки .. гм, даже не знаю, из чего:) и металлизированная нить. Можно ли это гладить? И насколько горячим утюгом? Если совсем не горячим - прогладится ли остальное?

Спасибо.
29.06.2004 11:44:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Любую вышивку глажу только с изнанки, полувлажной после стирки. Иногда глажу и через влажную марлю, но обязательно с изнаки, чтоб вышивка не стала плоской (приплюснутой) 29.06.2004 14:40:26, HILDA
Butterfly
я глажу всегда через влажную марлю, независимо чем вышита работа, ничего пока не плавилось и не сгорало :-) 29.06.2004 12:25:39, Butterfly
Марья-краса
Все равно лучше с изнанки на белом сухом полотенце гладить - чтобы крестики не приплюснулись. 29.06.2004 19:00:31, Марья-краса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!