Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ваша помощь

Уважаемые участницы и участники форума. Я здесь впервые, но надеюсь, что вы принимаете новичков. Ищу давно, но, к сожалению безуспешно, схемы, причем не для себя, а для своей мамы, которая в последнее время пристрастилась к вышиванию крестом. Интересуют рисунки в пастельных тонах (цветы в букетах, вазах, любые цветочные композиции). Сразу оговорюсь, что схемы для начинающих, пожалуй, не очень подходят - она у меня человек опытный :) Подскажите, пожалуйста, где все это великолепие можно найти. Жду ваших ответов в форуме или по почте perfume@nm.ru Заранее всем признательна.
25.06.2004 16:05:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, огромное всем спасибо! Сейчас буду разбираться в присланном Вами богатстве. Всем-всем очень признательна! 28.06.2004 11:48:37, yulya
Ninusya
Здесь посмотри. 25.06.2004 21:45:27, Ninusya
STYUCHA
Привет! у меня есть тюльпаны, очень нежные, желтовато-бежевых оттенков, достаточно большая картина. попробую сейчас выложить в альбоме, папка будет называться "тюльпаны (25 июня)" 25.06.2004 16:47:42, STYUCHA
LEshik
Зайдите в альбомы Интерцветок и в Интернет2 (там папка Flores) 25.06.2004 16:16:50, LEshik
Ulyana
Не могу зайти в папки в Интерцветке - папки запаролены:-( А где пароль взять? 25.06.2004 16:37:06, Ulyana
Я вроде захожу без пароля нормально, а так пароль общий, там написано внизу (где "О себе"), когда в регу Интерцветок заходите... 25.06.2004 21:32:42, Ула
Ulyana
В альбом я захожу свободно, а вот папку открыть не могу - пароль требуется! 25.06.2004 22:30:22, Ulyana
Почему бы Вам не обратить свое внимание на Lanarte? Акварельные тона, а цветы ланартовские просто загляденье
http://www.lanarte.nl/nederlands.asp
Есть в природе диск со схемами Lanarte, а можно и наборы заказать, для этих дизайнов лучше наборы покупать.
25.06.2004 16:12:53, Асятка
Поросенок Плюх
Да ланарте - лучше наборы 25.06.2004 16:19:59, Поросенок Плюх
Поросенок Плюх
в альюомах участниц можно посмотреть 25.06.2004 16:12:18, Поросенок Плюх

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!