Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проект Гув. - итоги

Сегодня уйдут 25 комплектов.Надеюсь они постепенно разойдутся и по другим городам и каждая вышивальщица сможет (перед покупкой) увидеть, что это за схемы и хватит ли умения и терпения для работы.
Бандероль в Питер отправлена...
Огромное спасибо всем, кто сканировал, подбирал, присылал! (Я получила пару дорогих для меня схем на которые могла только "облизываться" - спасибо!)
Я помещала по несколько вариантов ключей (возможны ошибки в любом подборе).
Если вы купите набор и обнаружите разночтения, ошибки, ваша схема будет лучше - напишите мне, пожалуйста.
Тему гувернер я не закрываю и продолжаю собирать все относящееся к ее работам...
Если проект будет выложен в файлобменных сетях, прошу вас - не давать ему прозрачного названия (типа Гувернер,Gouverneur,cross-stitch или подобное), чтобы эти файлы нельзя было найти простым поиском...
Т.е. мне бы хотелось, чтобы эта работа передавалась от вышивальщицы к вышивальщице...
Также не стоит выкладывать схемы на китае - пусть эта возможность останется у хозяйки набора...

как оказалось.
Схемы гувернер существуют в двух видах
"старые" - значки выглядят рукописными, схема на огромной простыне
"новые" - типографские значки. схема на листах А3.
(есть 3 вид - цветные со значками - это из книг или журналов).
Так вот, старые и новые схемы на один дизайн могут различатся не только видом значков, но и их количеством (количеством используемых цветов ниток)! Т.е. схема подвергается переработке!
Информация о таких дизайнах мне очень интересна. Пока выявлен только один - 2024 (два сокола?ястреба?).
24.06.2004 09:57:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А в Германию или в Минск есть возможность? :-) (с робкой надеждой) 24.06.2004 17:38:26, Tomsik
В германию могу (будет оказия июль-август), но сначала должна знать - сколько стоит там переслать диск и насколько это легко...(т.е. мне не хочется вводить в лишние затруднения человека. который пока еще живет на аспирантскую стипендию)
напиши мне мылом
24.06.2004 21:09:20, AnnaD
Tomsik
:-) Спасибо, завтра на почте с утра точно узнаю, сколько стоит и напишу - но завтра с 15-ти дня по-московскому меня уже не будет здесь, так что с ответом торопиться не надо. Вернусь 7-го или 8-го июля.
24.06.2004 21:53:12, Tomsik
kllio
А на Украину эти диски может кто нибудь переслать? 24.06.2004 15:12:07, kllio
Ириш! Я хотела сегодня забрать диск, но не получилось...А могла бы тебе переправить.
24.06.2004 21:19:52, m_rina
А можно мне тоже здесь спросить? Я тоже писала позавчера письмо, но ответа нет. Очень хочется диски Гувернер получить. У меня в Москве дочка, она за ними может приехать, только сообщите, куда. Заранее спасибо. 24.06.2004 11:52:21, elenar
Очень хочется диски Гувернер получить.
Я живу в Москве. Могу подъехать , куда скажите.
Галя.
lekargala@bk.ru
24.06.2004 14:11:58, nn
ответила письмом 24.06.2004 12:13:43, AnnaD
[пусто] 24.06.2004 10:27:00
[пусто] 24.06.2004 10:39:14
[пусто] 24.06.2004 11:14:20
[пусто] 24.06.2004 11:20:29
[пусто] 24.06.2004 12:11:46
[пусто] 24.06.2004 12:21:04
спасибо!!! Тогда можно на следующей неделе как-нибудь пересечься? (мне было бы удобней по старому варианту - если это возможно :-)? Как скажете, так и сделаю:-) 24.06.2004 12:30:14, CVI
возможно - понедельник или четверг
напиши письмом еще раз какие весенние - не очень поняла
24.06.2004 12:52:28, AnnaD

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!