Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klera

Девочки, посочуствуйте. Лето на дворе, а

Off: Девочки, посочуствуйте. Лето на дворе, а я заболела "зимней" болезнью - ОРВИ и бронхитом. И вышивать практически не могу - глаза слезятся. Обидно :(. Так хотелось закончить начатое до отъезда к родителям, а теперь даже не знаю, когда и поеду.
24.06.2004 00:33:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
Сосувствую. осторожнее, у нас на работе все от кондиционеров носами хлюпают 24.06.2004 13:56:46, Поросенок Плюх
Klera
Спасибо за ваше сочувствие, оно очень помогает в трудную минуту! Это такая моральная поддержка! А я со своей стороны, сочувствую тем, кто сейчас, так же, как я, болеет. Выздоравливайте!!!!!!!!!! 24.06.2004 13:40:25, Klera
Natalija
О, как это знакомо. Сейчас сами на работе сидим, носами шмыгаем. Доустраивали сквозняки и вот... Сочувствуем. 24.06.2004 09:48:55, Natalija
masyanya
Знакомая история. Я пару недель назад ангиной болела. все на пляже - а я под одеялом! А вышивку к родителям возми. 24.06.2004 09:11:53, masyanya
Klera
Придется, если не успею. Хотя в планах было совсем другое в отпуске вышивать. 24.06.2004 13:43:24, Klera
masyanya
Я уже ничего не планирую. У меня с планированием вышивки , как с зачатием детей! Начинаешь планировать - ничего не получается. А пустишь всена самотек - и вот оно! 24.06.2004 14:26:35, masyanya
Klera
Это точно :):( 24.06.2004 14:49:33, Klera
Ironka
аналогично, коллега :-))))))) 3 недели уже маюсь, пропила два антибиотика, и лучше не становится, одно из двух - или кашель сильный, бронхитный, или горло болит (ангина). И начиналось все с ангины, два дня было хорошо и прекрасно, а потом наложился грипп. и вот что делать? 24.06.2004 07:13:28, Ironka
Klera
Сочувствую. У меня самой "три в одном" (горло, насморк и кашель) уже пятый день, а лучше не становится. Но у меня точно инфекция какая-то, переболели сын и муж, но у них как-то быстро прошло, а у меня симптомы те же, но сильнее выражены. А ведь за всю зиму даже насморка не было! 24.06.2004 14:56:53, Klera
Валькирия
Сочувствую. Но летом простуды не редкость тоже. С жары под кондиционер попадёшь, например, или холодной воды попььёшь - и привет. Желаю быстрее поправиться! 24.06.2004 01:35:41, Валькирия
colibri
очень сочувствую, действительно обидно. Выздоравливай поскорее! 24.06.2004 01:56:21, colibri

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!