Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sova

RR inter

А я вчера кувшинчики получила!! Все в порядке, все в лучшем виде. Теперь меня терзают муки выбора..... :-)))))))))))
23.06.2004 09:10:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня собаков получила, пойду тоже выбирать :) Все дошло в лучшем виде, еле распаковала :)) 23.06.2004 14:07:33, Ула
voodik
Пару часов назад тоже обнаружила в своём ящике извещение :)Сейчас ребёнок проснётся и отправимся на почту. 23.06.2004 15:32:45, voodik
Nata N
:))) ГорДЮсь со страшной силой нашей и вашей почтой :) 23.06.2004 12:34:48, Nata N
sova
меня она тоже уже третий раз удивляет :-)))))))))) еще и прям на дом приносят, в руки отдают!!! ТТТЧНЗ :-)) 23.06.2004 13:48:37, sova
voodik
Везёт вам! Муки выбора это не самое страшное. Хуже если терзаешься вопросом "где взять схему". 23.06.2004 09:35:28, voodik
sova
этим я тоже терзаюсь :-))) теперь мне кажется, что все, что у меня есть совсем не такое классное как то, что уже вышито :-)))))))
А что нужно? вдруг у меня что-то надется подходящее.... (можно на мыло, чтоб хозяйке тряпочки сюрприз не портить :-))
P.S. а ко мне лучше на "ты" :-)))
23.06.2004 10:01:11, sova
Валькирия
А ещё чем дальше по кругу, тем больше вероятность, что кто-то уже вышил ту схему, которую ты для себя подобрала :) Я на 4м этапе московского круга с таким столкнулась. Из 3 уже вышитых картинок 2 были "моими" :) Пришлось в срочном порядке искать новую. Ну кто же мог подумать, что и основной и запасной варианты уже вышиты :))) 23.06.2004 15:24:24, Валькирия
хе-хе А у меня с тем этапом наоборот получилось - оказалось. что все подобранное не вписывается в тему, пришлось срочно другое искать...
Хотя пока меня больше гложет другая - как получить очередную тряпочку...
23.06.2004 15:56:57, AnnaD
Валькирия
Одна из них как раз твоя была :) Кстати, у меня ещё была третья в замысле, но она тоже по стилю не вписывалась. Может быть, тоже такая же как у тебя? ;) А очередная тряпочка - это фэнтази? 23.06.2004 16:13:55, Валькирия
да кажется фэнтази. я уж не стала ничего конкретного подбирать. Все-таки интересная задача - вписаться в уже имеющееся (или повернуть в другую сторону). Чем дальше - тем труднее..Для меня еще сложно - такие непривычные темы (подобные дизайны я не шью, производителей не знаю на практике) поэтому сложно понять - что получиться в реале... 23.06.2004 19:47:39, AnnaD
sova
это да! пока с таким не столкнулась, но для более поздних этапов я уже не выбираю одну картинку, а заранее накапливаю побольше, побольше, побольше!!! например сердечки для Нестеренка я буду самая последняя вышивать, а тут одну картинку увидела - и влюбилась, да только все равно больше чем уверена, что его до меня кто-то вышьет :-))))))))) 23.06.2004 15:36:11, sova
voodik
Пока ничего не надо. У меня на очереди сердечки (со дня на день придет бандеролька). Вот сегодня разжилась схемами :) А с кувшинами , наверное, придется повозится...Ума не приложу что там можно вышить...Многие картинки которые я принимала за кувшины оказываются то мексиканскими горшками, то вазами, то чайниками-кофейниками...А еще хозяйка гжель не хочет...
Ну кувшины придут ко мне не скоро. Может я сама что-то придумаю.
23.06.2004 10:29:55, voodik
Нёнка
Попоравочка: хозяйка, конечно, гжель не хочет, но будет не против, если вышьют любой гжельский кувшин в негжельских тонах)Если прошу многого-поругайте и шейте гжель))) 24.06.2004 05:32:26, Нёнка
Нестерёнок
У меня тоже с кувшинчиками заминка будет, я так думаю, хотя кое-что подобрала, но... боюсь что тоже все не тем окажется. А если учесть, овощи для Кристины я уже закончила (довольная теперь :)), то следующим кувшинчик предполагается :) 23.06.2004 12:40:31, Нестерёнок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!