Девочки! Хочу для мамы приобрести лупу для вышивания, но не знаю какая лучше. Есть такие что на шею вешать, есть те, что крепятся к столу (но они отпадают, т.к. мама вышивает не у стола а так), есть е подсветкой (никогда даже на картинке не видела и немного не понимаю что это такое). Объясните, пожалуйста, какая лучше.
Заранее большое спасибо.
Марианна.
Раздел: Аксессуары для рукоделия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лупы
21.06.2004 06:37:20, Марианна С6 комментариев
Наверное от зрения сильно зависит, у меня -2.5 и от нее сильно уставали глаза. Но то что она должна быть ОТДЕЛЬНО и очень жестко зафиксирована, а не болтаться на шее - это точно. ИМХО.
21.06.2004 13:07:25, Rinochka




Девочки!
Огромное спасибо за ответы! 21.06.2004 18:40:21, Марианна С
Огромное спасибо за ответы! 21.06.2004 18:40:21, Марианна С
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.