Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы новенькую примете?

Вот тут вышевкой занялась очень понравилась.....сама джинсы вышала...получилось как говорят друзья и знакомые суперно...а сейчас хочу кофту вышить ...может кто советом поможет чем вышивать(биссереом,стразами,жемчугом) а то больше и обратиться не к кому .Не знаю я людей которые вышивать любят.
Ну что примите?
21.06.2004 05:38:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Не совсем вышивка:-))) Сначала была связана кофта, затем крючком вывязана цепочка, пришита на кофту, а уж затем на нее и рядом пришивались стеклянные голубые бусины разного размера и формы. Кофта плотная, шерстяная, поэтому "конструкция" не провисает, держит форму... 21.06.2004 13:17:43, Енечка
Кофточка оч классно получилась......но я вязать не умею....а где учиться и как без понятия...может поможите? 24.06.2004 07:48:08, Panttera80
Валькирия
Вещи, расшитые самостоятельно - это такой эксклюзив! С удовольствием посмотрела бы на результат. А вышить можно чем угодно, всё от модели и ткани зависит. Техник разных так много и они все такие интересные! 21.06.2004 12:55:07, Валькирия
Я попробую сфоткать джинсы...но пока что цифрового фотика нету....а вещи расшивать мне понравилось...потом все таки смотреться лучше и как никак в единственном экземпляре...меня очень порадовало.....и воть пошла сегодня в магазин остановила меня девушка....лет 20 на вид..с вопросом где я такие джинсы купила....я сказала что сама вышивала.....у нее просто челюсть отвисла...я была просто в восторге 24.06.2004 07:51:50, Panttera80
lovebiser
Добро пожаловать! Всегда приятно, когда "нашего брата" становится больше! Про вышивку - зависит от ткани и от того, для чего блузка или кофточка предназначена. Если уточните эти детали, будет проще что-то подсказать 21.06.2004 12:04:43, lovebiser
Она чистый лен...совершенно простая без пуговиц и застежек....похожа на водолазку но без горла 24.06.2004 07:53:20, Panttera80
ВЭЛКАМ:)) 21.06.2004 10:31:35, veta
Arya
Добро пожаловать!!! :) 21.06.2004 10:19:23, Arya
Добро пожаловать! Мы всех неравнодушных к вышивке людей принимаем :), а равнодушных обращаем :)).
По поводу кофты - вышить можно как Вам нравится. Ну и еще зависит от материала кофты. На льне можно крастиком, гладью, харгандером. На трикотаже тоже можно крестиком, но хуже получится, стразы и бисер подойдут хорошо.
21.06.2004 06:19:58, тетушка О
Кофта лен....а я люблю больше стразы... 24.06.2004 07:54:03, Panttera80
Добро пожаловать 6)
Только вот про трикотаж хочу добавить.. если он очень тоненький, то если бисером, то чтобы рисунок не получился маленький по объему, но тяжелый - может начать провисать.
21.06.2004 11:26:28, Natcap
Спасибки ясно но кофточка лен 24.06.2004 07:54:32, Panttera80

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!