Приглашаю посмотреть на результат полуторонедельной работы.. вышивала на одном дыхании очень приятная схема.. (кстати она лежит в одноименной папке) сканер не передал блеска канвы с люрексом .... в реале смотрится еще интереснее...... как в сверкающем тумане)))
да.... еще есть серенькие мишки которых я недавно вышила))))
критика приветствуется... оформлять буу когда вышью еще 2 набора из этой серии ( пока я их еще не приобрела), но предположиртельно буду оформлять в раму из бамбука.. вт только пока незнаю как с такой рамо будет смотрется паспарту.... оно там просто необходимо... Советы принимаются)))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Все такое зеленое-зеленое ;-)) 20.06.2004 20:18:34, Shpinelka

Мишки тоже очень хорошенькие!. 20.06.2004 19:29:32, Валькирия
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





