Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Нужна Ваша помощь

Девочки, у меня такая задумка... У подруги через месяц День рождения и я знаю, что она хотела иметь у себя вышитую молитву (Отче наш, Утреннюю или Вечернюю). Так вот, я хочу сделать ей такой подарок, но не могу найти обрамление для молитвы или вообще какую-либо подходящую композицию. Может у кого-нибудь есть вышитые рамки или ещё что-то в этом роде.
Буду очень благодарна!!!

ulyana81@yandex.ru
18.06.2004 13:49:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
У меня в альбоме есть несколько схем из книжки Буциллы. Там есть и что-то на религиозные темы, я просто их не сканировала, как мне показалось, за ненадобностью. Но некоторые схемы есть, посмотрите по ссылке. Если надо, отсканю картинки "по теме" 19.06.2004 05:01:17, lovebiser
Ulyana
Хотела взять в альбоме, но схемки очень мелкие:-(( Я написала Вам письмо:-) 19.06.2004 10:40:09, Ulyana
lovebiser
Ок, поняла, а то я уже ответила, а только сейчас увидела сообщение. 19.06.2004 11:22:08, lovebiser
У меня есть схемка от фирмы Janlin, я ее приобретала для вышивки молитвы перед трапезой, можно и Отче наш вышить по сюжету подойдет. Но выслать смогу не раньше понидельника. А картинку сейчас поищу на сайте и ссылку дам. 18.06.2004 15:30:12, Pups
lovebiser
Ой, какая красивая!!! А можно и мне попросить схему? ataskaev@telus.net 19.06.2004 20:33:13, lovebiser
Галла
Алена, можно и мне робко присоединиться к просьбе, если Вас не очень затруднит, пришлите, пожалуйста, и мне. Буду очень признательна!!! ptiza2@land.u 18.06.2004 19:23:14, Галла
Аленушка можно и мне // бедному из-за границе// ,буду очень признательна ,правда у меня 20
,отключат интернет на месяц, экономим с семейством ,но вы вышлите ,я буду очень признательна ,Анела -Хранителя Вам !!!!Елена
18.06.2004 21:01:43, gaspadinia
Ulyana
Я подожду!!! Спасибо большое!!! 18.06.2004 17:32:50, Ulyana
Вот ссылочка 18.06.2004 15:36:24, Pups
masyanya
А если у Терезы Венцлер что-нибудь позаимствовать? 18.06.2004 15:17:11, masyanya
Ulyana
Надо посмотреть:-) 18.06.2004 17:33:45, Ulyana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!