Товарищи рукодельницы, помогите китайцу-новичку...что блин у них за архиваторы там стоят????... заколебали...:(...даже муж в смущении...программист блин.:(
Какие то .asp и .pat вроде...
как чумная начала кочать схемки, покупаю довольная за виртуальные деньги,... а открыть в итоге не могу.:(
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
насчет asp.: вы вероятно пытались загнать напрямую линк архива в программу-качек (типа get right) вот вам и выдается не адрес архива, а линк с этим расширением. Попытайтесь качать обычным путем, то есть просто кликнуть на иконку с архивом, все должно пройти нормально. Если вы качаете в опере, то потом можно скопировать информацию об адрессе архива в программу-качек.
17.06.2004 10:17:02, *Bagira*

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


