Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Как разместитъ сxему на Китае?

Пытаюсъ разобратъся с Китаем. Сканировала вчера сxемку по ссылке, но у нас ее разместитъ невозможно изза размера - каждый фаил по мегабату но при уменъшении ничего не разобратъ.
Как сделатъ так чтобы была видна сама картинка сразу при открытии и не надо было лезтъ далъше? С осталъным вроде разобраласъ.
11.06.2004 11:48:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда загрузите картинку, появится надпись
[upload=jpg]UploadImages/2004/06...
перед "upload" буква какая-то (не помню), вот ее сотрите - это от большого размера бывает
11.06.2004 12:43:50, Ольга (Oна)
lovebiser
Стереть надо буковку х, если она появится после загрузки. То есть если после загрузки картинки строчка выглядит так
[Хupload=jpg]UploadImages/2004/06...,
то надо стереть эту буковку Х , чтобы строчка выглядела так
[upload=jpg]UploadImages/2004/06...
тогда при открытии странички и будет видна картинка СРАЗУ.
Мне тоже не нравится открывать картинку после загрузки странички, так что я тоже буковку х стираю всегда.
11.06.2004 20:01:33, lovebiser
WildStitch
спасибо за совет, пошла пытатъся, ежли получится, дам позже ссылку 11.06.2004 13:03:32, WildStitch
Мне кажется что тут дело в размере картинки. Может попробовать ее уменьшить? А большую картинку разместить дальше. Но я не специалист. 11.06.2004 12:38:06, TanjaKur
Anile
А полоса прокрутки у вас есть?

И можете обзывать меня злой!!!
11.06.2004 12:05:03, Anile
Ну что за характер :) 11.06.2004 13:19:44, ЙЙЙ
это у нее гормоны :( уже не первый раз людей обижает ((( 11.06.2004 13:26:57, YYY
Anile
Приятно самой с собой поговорить, правда? :)) 11.06.2004 16:50:48, Anile
WildStitch
Обратисъ к врачу, я никогда анонимно не выступаю. А девчонки правду говорят - не первый раз на людей наезжаешъ. Может модераторы внимание обратят и на время отключат склочницу? Портит ведъ настроение людям! Они кстати прекрасно видят я ли сама с собой разговаривала или другие меня поддерживали. 11.06.2004 17:34:20, WildStitch
WildStitch
Я не об этом. Я научиласъ размешатъ но видны толъко ссылки и это неудобно тем кто потом смотрит, меня во всяком случе это бесит. Я хочу чтобы сразу была видна обложка и люди могли видэтъ сразу интересует иx ето или нет. А агрессивным людям лучше срыватъ злостъ в другом месте. Я вроде как поделитъся с людями хочу. 11.06.2004 12:32:13, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!