Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Ау, реконструкторы!

Обитают ли здесь реконструкторы? Хочется примкнуть, благо вышивать там есть что и, главное, много где. Давайте общаться!
09.06.2004 14:42:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
на мое счастье у меня муж все больше в доспехах. вышивать там не надо ничего:) 09.06.2004 16:31:09, Танжер
ЛОшка
А пояс? а котомку? а рубашку? я б развернулась на полную... одела б как "куколку" :))))) 09.06.2004 16:35:09, ЛОшка
Танжер
неет. у него такой ватник под доспех, чтоб меч не сильно пробивал, а сверху должен быть такой кованый латный доспех. никаких котомок и рубашек там не предусмотрено. я вот ему лучше инь/янь вышью 09.06.2004 21:09:17, Танжер
ЛОшка
Беда... Тогда надо становиться его Прекрасной Дамой и обвышовавыть себя :))) 09.06.2004 21:16:56, ЛОшка
Arya
Нашла интересный ресурс, может быть, он и знаком, конечно, а может, кому-то пригодиться 09.06.2004 16:00:56, Arya
ЛОшка
Знаем-с. Все собираюсь на него напасть и пршерстить... Тока хочется скорее-быстрее-сейчасже-немедленно, там изучать надо... Видимо придется стать тоже "книжным червем" :) 09.06.2004 16:17:37, ЛОшка
Arya
Я не реконструктор, но мне эта тема тоже очень интересна :) Я правильно поняла, что реконструкторы, это те что делают исторические реконструкции? 09.06.2004 15:48:51, Arya
ЛОшка
Аха, я про костюмы счас, средневековые к тому же. Упасть бы кому на хвост, кто носиком бы ткнул в ресурс с выкройками и полным писанием одеяния, мне б осталось тока вышить на него... согласна на освоение blackwork, бо крестик тут не покатит.. еще про ассизи есть упоминания, но как-то не нашлось картин по которым можно было бы посмотреть как сие выглядит :( 09.06.2004 16:16:12, ЛОшка
Arya
Попробуйте поискать на том форуме, ссылку на который я дала выше :) Там и про пошив и про вышивку, много что интересного :))) 09.06.2004 16:19:55, Arya
ЛОшка
ага... только в надо запастить едой- путь к истине не легкий :) 09.06.2004 16:24:26, ЛОшка
Arya
Ежели отыщу что-то конкретное, тут же поделюсь :) 09.06.2004 21:58:14, Arya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!