Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

схемы икон с Солярии

Девочки, может у кого-то остались схемы икон с сайта Солярия.
Буду Вам очень благодарна.
lekargala@bk.ru
08.06.2004 16:33:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ищу желающих обменяться
sxema000@hotbox.ru
08.06.2004 17:13:47, поиск
Svegaia idea! Ia toge ih ishtu :-))) Moget, esli najdu chto-to svegenkogo ot Solarii, togda mne ne nado teriat vremia delat novie dizaini? Prosto budu pokazivat v saite to, chto obmenili so mnoi? :-)))
08.06.2004 23:47:06, Stoyanka :-)
colibri
а нет ли у Вас в планах разработать схему целителя Пантелеймона? Ну так хочется маме подарить. А пока все схемы с этой иконой что я видела не понравились. 09.06.2004 00:33:34, colibri
K sogaleniu, razrabotki novih dizainov ne budut v prodolgenii neskolko mesiacev, posle 2-3 nedeli postupaiu v bolnicu. Povod horoshij :-)
Potom posmotrim kak budet...
09.06.2004 15:09:26, Stoyanka
colibri
Целителя для такого повода самое то начать разрабатывать (это я подначиваю) :)

А вообще желаю всяческих успехов: и творческих в том числе, конечно. И чтобы со здоровьем было все в порядке!
09.06.2004 19:38:19, colibri
Стоянка, а есть ли хоть какая-то надежда на Белого ангела? Ну очень хочется:))))

09.06.2004 15:27:56, Catty_
Nitka
Неужели и этот не нравится? Мне кажется, что очень правдиво! 09.06.2004 08:42:11, Nitka
Anile
Ну со Стоянкиными-то не сравнить! ;)
Стоянка, я тоже присоединяюсь к Колибри! :)
09.06.2004 09:05:36, Anile
colibri
вот я как раз и говорила о нем. Не, не нравится эта разработка. Сам целитель нравится :) 09.06.2004 09:02:05, colibri
Anile
Стоянка, Вы помните наш разговор о св. Константине? Хотела узнать дело движется или пока ничего? 09.06.2004 00:01:36, Anile
Pomniu, konechno... Napishite mne na email, ne mogu vspomnit kak bil Vash email...
09.06.2004 15:06:11, Stoyanka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!