Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще один хваст
Сегодня получила из багетки еще одну работу. Это подарок сестре. 8 июня она будет в Ярославле проездом и я собираюсь ей ее передать. Надеюсь, что ей понравится и впишется в интерьер ее квартиры. Да, что-то меня на белые рамки потянуло :)
01.06.2004 00:50:45, Klera
16 комментариев
очень красиво, очень нежно.. такое чувство, что нарисовано красками! Спрасибо за такую красоту!
02.06.2004 11:29:01, veta



Очень красиво, восторг! Такая картина в интерьере - теперь интерьер должен соответствовать!
01.06.2004 07:02:46, Daina
Очень нежная и воздушная получилась картина. Сестре должно понравиться!
01.06.2004 03:38:55, Tabaluga
Очень красивая и нежная работа!!!
01.06.2004 02:33:24, ТусяР
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.






