Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Девочки у меня есть схемы к таким подушк

Девочки у меня есть схемы к таким подушкам. Но они выполнены полукрестом и я не знаю чьей фирмы указаны номера шерсти. Если вам интересно то буду сканить.
29.05.2004 18:55:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Какие рыбы! (и не только) - а сxема получилась вполне читабельная, все значки видно. А насчет ниток - если это книга, то, полагаю, там или в самом начале (типа в предисловии), или в конце должно быть указано, какой фирмы нитки были использованы для создания дизайнов. 29.05.2004 22:28:27, Tomsik
masyanya
Нашла! Эта шерсть называется Paterna и там дана таблица перевода в ДМС и Анкор. Завтра выложу. 29.05.2004 22:57:14, masyanya
lovebiser
Вообще я так и предполагала, это шерсть, причем очень качественная (и дорогая), щупала ее живьем в магазине. Цена очень кусалась. Но цвета....! и сама пряжа мне понравилась! 29.05.2004 23:50:14, lovebiser
ой,у меня тоже такая книга есть,мне там настенные панно нравятся очень,но вроде сxемы мелкие там совсем и сканировать неудобно! 29.05.2004 21:23:13, Iira
masyanya
Схемы кошмарные! Мне книгу девочка дала посмотреть, сама так и не решилась. Вот расчертила , а книга то не моя... Ира посмотри пожалуйста как качество. А самого то интересного там и нет , схем тобишь. Обидно. 29.05.2004 21:31:53, masyanya
да вроде все видно! ты герой,я так и не смогла эту книгу в сканнер заложить,она такого формата огромного и на сгибах части сxем пропадали! 29.05.2004 21:45:14, Iira
У тебя вся книга? может в китае выложишь - оттуда забирать удобнее...
Большое спасибо. с нетерпением буду ждать рыбок...
А что там пишут про нитки?
29.05.2004 20:47:17, AnnaD
masyanya
Да , вся книга. Сейчас выкладываю первых рыбок. Глянь пожалуйста качество, а то оригинальная схема жудко малипусенькая. На китае тоже выложу. 29.05.2004 20:57:21, masyanya
lovebiser
Супер, какие подушки!!! А чуть покрупнее можешь сосканить? Хотя и так все нормально видно. Если еще фотошопчиком пройтись, то вообще будет супер!!! Спасибо тебе огромное, подушки просто ШИКАРНЕЙШИЕ!!! 29.05.2004 21:33:58, lovebiser
masyanya
Следующие покрупнее сделаю, боялась что в альбом не влезут. Там оригинал очень мелкий. Такой размер получается когда с расширение 300 сканю - прикинь! 29.05.2004 21:36:44, masyanya
lovebiser
Я так тоже сканила последнюю книгу по Нидлпоинту. Там вообще цветные схемы, но при сканировании на 300 вроде все нормально видно 29.05.2004 21:52:58, lovebiser
Я не смогу....посмотреть до понедельника..!
Какая ты молодец с этой книгой. А я ее собиралась покупать - теперь посмотрю - может выберу что-то другое!
Спасибо!
29.05.2004 21:00:18, AnnaD
masyanya
Там есть еще пара схем для лонгстич , но думаю можно и крестиком вышить. Сейчас рыбину загружу и выложу те картинки. В книжке есть еще увеличинные фотки фрагментов , их показывать? 29.05.2004 21:06:34, masyanya
Ух ты! Супеские подушки! Сканить нужно обязательно!!!
Особенно мне понравились с рыбами!
29.05.2004 19:07:22, Таютка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!