Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Долгий Поцелуй"

Собственно пришла вот показать чего навышивала,может,мне нового вдохновения добавит ,,,вообщем-то закончить не тороплюсь,даже придумываю себе всякие сложные ходы как работу затянуть:),,,вот ведь бывает такое:)))-безумно нравится ,с первого крестика,а "запойности" ну,совсем нет,,,
вот мой прогресс,как говорится,на лицо,,,вернее без лица:)
29.05.2004 00:32:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абалдеть какая красотища получается!!!!!! И правда она светится вся!!! Очень долго разглядываю сижу - очень красиво получится! 30.05.2004 15:09:44, Ула
Красота просто не передать! Я желаю ее закончить, видимо удовлетворение придет готовой работой! 30.05.2004 14:40:39, Ирина Фоминых
Nata N
Илон, а какой у нее окончательный размер будет? Выглядит очень большой.
Красиииииво!
29.05.2004 12:32:03, Nata N
250х266 крестиков,на Аида-14 примерно 45х50 см 30.05.2004 00:19:45, Анима-Ила
Ireena
Очень красиво! А слоника до сих пор видно:) 29.05.2004 08:49:57, Ireena
Валькирия
Очень красиво! Так красочно, а фон прямо-таки янтарём светится. Потрясающе!
И ты знаешь, что интересно... Мне тоже стало жалко расставаться с работой. Странное ощущение - я раньше заканчивала всё на одном дыхании. А сейчас вот дошивала свою "девушку у станка" очень долго, и лицо ей раза 3 перешивала и бэкстич то так, то сяк пробовала положить. Я к ней так привязалась, что совершенно не хотелось ставить точку в наших с ней отношениях :) Но закончить всё-таки пришлось, а то бы у меня уже вся вышивка в дырах была. Теперь я её оформлять не тороплюсь - создаю себе иллюзию незаконченности :)
29.05.2004 01:32:53, Валькирия
А я сижу и от фуксий балдею..... Извиняюсь, что не в тему:) 29.05.2004 01:07:50, Ivanna
lovebiser
Уже минут 10 сижу и разглядываю, так красиво получается! Илон, скан точно передал картину? Мне кажется, что голова мужчины несколько вытянута относительно оригинальной картинки. Я вот с этой картинкой сравниваю, что по ссылке, ну и другие посмотрела уже. А еще я поняла, почему схема только верхней части оригинала, там же столько всего мелкого на картине Климта.... трудно было бы и шить и разрабатывать... Хотя вышитым бы смотрелось просто улетно!! 29.05.2004 00:56:36, lovebiser
да,тоже сравнила с картинкой по твоей ссылке-вытянута немного голова,,,но это от того,что разворот лица немного изменен,поэтому пропорции не порушены:)
По поводу "пол-картины" я уже высказывалась,существует вариант этой разработки "с ногами",вернее существовал,и был представлен в "ниеделпоинт",я видела вышитый оригинал на канве,соответствующей размеру Аида-11,хозяйка картины сказала что "схема" была напечатана прямо на канве,поэтому схему мне заполучить не удалось,,,жаль,конечно,уж не знаю по какой причине фирма урезала картину,выпустив схему в новом качестве,могли бы представить и всю,но предложить также как вариант вышивать только "топ",показав это линией разделения,,,тогда бы мне прибавилось работы еще на год:),практически в зеркально отображении все эти геометрические желтые узоры,увенчанные внизу цветочками и ногами:),,,картина получилась бы длинная и внушительная:),,,такой гораздо труднее потом место найти ,,,так что я не в обиде особой:),,,мне и так еще предстоит куча металлика и бисера,а я все оттягиваю и оттягиваю этот миг:)
29.05.2004 01:18:52, Анима-Ила
lovebiser
Да, я хорошо помню все твои топики и рассуждения. Просто сейчас мне попалась очень качественная картинка, поскольку стало интересно разглядеть все эти завитушки, кругляшки и пр.. на твоей вышивке - как это выглядит на картине. Собственно из-за них и полезла искать картинку. А голову заметила даже на сразу. Вообще разработка по-моему просто шедевр! Очень красивые цвета и гамма. Хорошо тебя понимаю!!! А в нидлпоинте картина какого размера была? (я имею ввиду тот, что был в полный рост). Там столько замечательных и нарядных деталей.... 29.05.2004 01:24:31, lovebiser
разработка действительно достойная,для того чтобы добиться небольшого объема какого-то отдельного просто полностью желтого участка,он состоит не просто из перемешанных хаотично трех-четырех желтых оттенков,а они вышиваются геометрическими узорами: змейками,линиями,в шахматном порядке,,,сам процесс доставляет удовольствие,потом даже жалко все эти узоры зашивать в однотонный участок.
В ниеделпоинт картина показалась мне просто огромной,она почему-то? висела от пола см 30-40 и я была с ней почти вровень,,,даже если заняться подсчетами,то выйдет где-то 60-65 см на 1м 20см-1м 30см,,,
29.05.2004 01:39:29, Анима-Ила
lovebiser
Ну я нечто такое и предполагала (размер нидлпоинта), думаю потому и "обрезали" этот вариант. Зато наверняка желающих вышить полформатную версию найдется больше! Рынок есть рынок. :))
Илона, еще вопрос, уже по самой вышивке. Фон выглядит хаотичным смешение красок. А как он вышивается на самом деле?
29.05.2004 01:57:26, lovebiser
фон действительно несколько хаотичен,но почему-то вышивался довольно легко и ощущения были несколько другие,как когда вышивала мешанину у тигра,,,что-ли логичность какая-то присутствует в этой хаотичности,есть отдельные крестики,но как-то в тему что-ли,,,или настрой у меня такой был:),вообще я с фоном расправилась в самом начале,как-бы разогревая себя для интересной работы:) 29.05.2004 02:17:42, Анима-Ила

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!