Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шарон

Соседняя конфа?

Я вот думаю, мы такие же неотзывчивые для других?
Я вчера спрашивала совета про цифровой фотик не фото-конфе семьи...
ТАК ТАМ НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!
А наша семья мне ответила:)))
26.05.2004 13:39:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Действительно наша самая отзывчивая, мы редко кого остьавляем без ответа, ну за исключением, если нет той или иной схемы.
А на конфе фото практически задавили этим вопросом "Помогите выбрать фотик", вот и молчание:-)
26.05.2004 14:03:24, HILDA
Люба,здравствуй!
Видишь ли ты мои письма? Почему-то нет ответов от тебя совсем-ты обиделась?

Света STILL
26.05.2004 14:44:43, STILL
HILDA
Светочка, нет твоих писем, напиши на larsen.
За что я могу на тебя обидеться, ты что! Жду пиши.
27.05.2004 00:34:25, HILDA
Я иногда их фотки смотрю, хотя в фотографии полный чайник, просто интересно, такие вопросы там звучат очень часто. Наверное надоело им отвечать, они там все такие крутые... У них (с их знаниями) масса критериев выбора. Примерно как если здесь кто-нибудь спросит : что мне вышить? и все. Не надо обижаться, просто поиском воспользуйся. 26.05.2004 14:00:28, Rinochka
Я тоже как то спрашивала там про фотик, сначала была тишина, а потом написали, что то типа "поищи поиском", но как то грубовато что ли :-( Наверное им надоело отвечать на одни и те же вопросы :-(
На другом форуме я как начала читать, ууууу..., такие там заморские (для меня) выражения, наверное только знатокам понятны :-), что я там и спросить что либо постеснялась, поэтому тоже у всех вас и спрашивала. Своя семья ближе к телу :-)
26.05.2004 13:43:52, Татьяна Ак.
почему же вы вновь пришедших сами в поиск посылаете или три дня без ответа оставляете? А ведь схема простая была... 27.05.2004 13:25:30, вы такие же
HILDA
Я лично ни разу ни кого в "поиск" не посылала. 28.05.2004 01:12:18, HILDA
Простите, но вы не правы. Если вопрос общий, типа какой номер иголки для конвы номер такой-то, то вам бы ответили сразу, а если проьба схемы - ну что делать если ни у кого нет, или нет человека, у которого она есть??? Каждому писать пост с фразой у меня такого нет? А смысл? И проблема не в сложности схемы а в ее наличии как класса. Или если какая-то тема совсем недавно широко обсуждалась - ее целиком повотрять для вновь прибывшего ? опять же не серьезно это, проще посмотреть это обсуждение по поиску. Если вопрос про конкретный дизайн опять же если его никто из присутсвующих не шил, то что можно сказать????

П.С. а вообще анонимы - это не красиво... ФУ!
27.05.2004 13:54:01, Natcap
это была не просьба схемы, которой ни у кого не было, а просто просьба совета чем бы заменить и стоит ли вышивать именно эту. и ни одного такого доброжелательного ответа, которыми Вы так тут гордитесь, я не получила. а не еве сразу человек шесть ответили, там этой кастовости нет
27.05.2004 15:07:36, вы такие же
А вы уверены, что кто-нибудь вышивал тут ваш дизайн???
Кастовости и тут нет, мало кто смотрит на ник перед тем, как ответить, да и апомнить всех даже постоянных просто не реально.

А для особо не внимтельных повторяю: анонимность НЕ КРАСИВА! И вообще как раз анонимам у нас отвечать и не принято...
27.05.2004 15:34:07, Natcap
да вышивали, вышивали и многие ну да ладно, уже не актуально, а про анонима отвечу - мне у вас даже регистрироваться не охота, потому что независимо от ника общение не приносит ни результатов ни удовольствия. прощайте 27.05.2004 15:52:09, вы такие же
Сама такая же:-))) 28.05.2004 01:15:07, Отвечалка
ну такое конкретное желание попросить модераторов- расшифровать истинное лицо всех анонимов, ну почему то стойкое подозрение- что это тот кто постоянно на конфе нормально общается под собственным именем. А вобще давайте не обращать внимание на такие вот "кто то не знаю кто я сам" ведь это явная провокация на скандал. Давно не развлекались?
Анонимам просьба не беспокоится и не трудится отвечать на мои слова- читать не буду , отвечать тем паче.
27.05.2004 16:30:33, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!